Специалисты

Авторизация

Консультация врача Эндокринолога

Здравствуйте,у меня вот такой вопрос:
Рост 155 см. для 15 лет считается нормой?родители не такие низкие,мама 169,папа 174.

и если это отклонение,с чем оно связано?

SOS! SOS!SOS!Здравствуйте доктор! Я уже писала Вам! Очень-очень жду ответ!Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Была на приеме у эндокринолога, несколько раз делала УЗИ щитовидной железы, сдавала анализы на гормоны. Анализы в норме, а щитовидка : правая доля 45*16*17мм.

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!

Здравствуйте. После родов очень поправилась (при росте 164см вешу 84 кг, до беременности весила 58кг) и уже три года не могу похудеть, а наоборот набираю вес. Посоветовали таблетки Линдакса, хотела бы попробовать. Но они продаются только по рецепту. Как и к кому обратиться за рецептом в Майкопе.

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: можно ли сочетать прием эутирокса и тамоксифена?

Добрый день! У моей мамы сах. диабет пила таблетки, сейчас начали колоть инсулин, но сахар не понижается. Сахар доходил до 20,3. Нужно колоть инсулин?

Здравствуйт! Моей мамы (58 лет) в связи с желудочковой экстрасистолией был назначен кордарон. Она принимала его в течение месяца - первую неделю по 400 МГ в сутки, в три последующих - по 200 МГ. До начала приема препарата и через месяц приема она сдавала анализы на гормоны щитовидки. Выяснилось, что за месяц ТТГ вырос с 3,65 до 13,15, а АТ-ТПО с нормальных значений подскочил до 546.

Здравствуйте!Назначали принимать "глимиком" 2 раза в день.Пью пол года.В послднее время после принятия 1ой таблетки (через несколько часов)резко падает сахар.Бросает в пот,трясёт.Мерю сахар,4.3.Скажите пожалуйста,может изменить дозировку?или что-то?

Добрый день!

загрузка...