Специалисты

Авторизация

Консультация врача Эндокринолога

Д-з поставлен гипотереоз 3 ст, сильно беспокоят боли и удушье, нарушен глотательный рефлекс, сильно увеличены шейные лимфоузлы с острыми болями головы и за ушами. Чрезмерная отёчность лица и мешки под глазами и век. Принимала L тироксин 100 1.5 года.Начались проблемы удушья и отёки всего тела. Бросила пить таблетки.

Помогите вылечиться.2 года назад удалена щитавидная железа.Анализы январь месяц ТТГ 1,93. св Т4- 14,32.АТП-109,4.Выражен экзофтальм правого глаза а левого птоз.И кроме того случается двойное зрение и косоглазие.Пью преднизалон но помогает только на некоторое время.

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Добрый день!
Обращалась к эндокринологу с проблемой - повышенная жирной кожи и как результат воспаления. Проблемы начались 6 месяцев назад (С апреля 2011г.)Сдала анализы, результаты:
Дигидротестостерон 550 пг/мл,
ДЭА-SO4 8.4 мкмоль/л

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться!

Здравствуйте,у меня нашли два узла в эндокриной железе размерами 4*3 и 6*5,в правой доле которая чуть увеличина(левая 5.1 правая 7.6) доктор не выписал даже йод,вы не могли бы сказать это серьезно или у всех так и чем надо это лечить?

Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня диффузно-кистозная мастопатия. Обратилась к эндокринологу, направили на узи щитовидной железы, правая доля в норме, левая доля уменьшена. Сдала анализ крови на гормоны: ТТГ - 1,09 (норма 0,23-3,4 мкМЕ/мл), Т4 свободный - 15,3 (норма 10-23,2 пМоль/л), Т3 свободный - 18,43 (норма 2,5-5,8 пМоль/л).

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Здравствуйе, мне 24 года проблема состоит в том что начали появлятся нежелательные волосы на лице, подскажите что с этим делать? Уровень гормонов у меня нарушен (нерегулярная менструация).

Т3 свободный 16, ТГ - 73, все остальные гормоны в норме, что за болезнь

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 33 года.

загрузка...