Специалисты

Авторизация

Консультация психоаналитика

Здраствуйте.моей дочке 2.5 годика я воспитываю ее одна во всем мне помогает моя мама она мой главный советчик.я вышла на работу год назад - я работаю сутками в роддоме и целые сутки дочка с бабушкой.у нас стали возкикать проблемы дочка слушается больше всего бабушку она для нее авторитет спать укладыавется только с ней а меня даже не зовет а если укладываю ее спатья то капризы слезы и мы зовем баб

Здравствуйте! Даже не знаю как сформулировать этот вопрос. Просто я уже на столько устала, я нахожусь в некой прострации. Столько проблем передо мною жизнь поставила. Как затянувшийся недобрый фильм......... Я пытаюсь всем угодить в ущерб себе, своей семье, детям. Я реально не знаю как мне жить, может нужен какой-то план? Некий алгоритм жизни? Почему меня многие пытаются учить?

здравствуйте елена!!подскажите как лучше исправить ситуацию и отчего так произошло.моему сыну 6 лет и он панически боится отходить от меня.даже там где раньше он легко сам гулял теперь ни в какую не пойдет.на море в парке на прогулке в магазине ходит рядом рядом а если потеряет из виду плачет.глаза полные страха(так около года.сейчас это очень стало раздражать.т.к даже в туалет не сходит-мама я с

Добрый день! У меня ребенок 1,9 мес.

Здравствуйте! Младшему сыну 2,7 пошли в садик в 2,3 промучились около2-х месяцев, взяла передышку до апреля и теперь незнаю стоит ли вообще мучить ребенка. В садик вставали одевались, шли без капризов только стоило перешагнуть порог как начаналась истерика.

Здравствуйте. моей дочке 2года 10мес., в последнее время очень много внимания уделяет своим половым органам. Сначала просто трогала, теперь пытается что-нибудь положить между ножками-бутылочку, игрушку, частенько берет мою руку и кладет себе на промежность. Подскажите, пожалуйста, что это? как реагировать? и как бороться, если это нужно? Заранее спасибо

Здравствуйте, Елена. У нас возникла такая проблема. Дочери 2г10 мес., примерно неделю назад начались сильные истерики без всякой видимой причины: и днём и ночью. Истерики происходят часто, протекают по нарастающей, сорвала уже голос себе, лупит себя по лицу, царапает, закатывается, аж дышать не может. Раньше никогда такого не было. Как помочь ребёнку? Сама она выйти из такого сосотояния не может.

Здравствуйте!!!!!!!!! Мы живем в сельской местности, в сад ходим 2 недели (девочки 2 года)сегодня пришли в сад нам администрация объявила что ребетишек в группу ходит мало (8 детишек) и нас будут совмещать с др. группой на год старше разрешены ли такие манипуляции и какими документами это подтверждают или оправергают на что нам оператся в разговоре с дирекцией, Помогите пожалуйста!!!!!

Здравствуйте, Елена! Моему среднему сыну 3,5 года. Проблема в том, что, по моему мнению, он агрессивный. Огрызается, может замахнутся, даже стукнуть меня или мужа. Просить спокойно не может, кричит, угрожает. Мы с мужем спокойные люди, и старшего сына воспитали без единого крика. Со средним все сложнее в тысячу раз. Он не понимает и не слышит спокойную речь, никакие доводы его не убеждают.

Я получила социальную выплату на жилье и близкие родственники сразу заняли у меня крупную сумму, и при этом попросили расписку, в общем долго объяснять, меня как человека вообще не воспринимают, не считаются со мной, не уважают, но без их помощи я бы не получила этих денег. Но это же не значит, что я должна отдавать им то, что выплатили на детей.

загрузка...