Специалисты

Авторизация

Консультация врача Нефролога

Добрый День. У меня возникла проблема смоим половым органом. выделяется мутная жидкость и боли при мочеиспускании. Иногда боли на уровне лобка (ощущение, после удара по интимному месту). Последний контакт был с девушкой 2-3 дня до проявлений этих вещей. К доктору пойду завтра. вопрос: - Насколько это серьёзно? - Если "эта" инфекция подхвачена через контакт с девушкой, она проявляется сразу?!

Здраствуйте!!!Можете мне дать концультацию...У меня очень болит низ живота когда хожу в туалет по маленькому..не могу долго стоят..сяду легче..после туалета все равно болит низ живота..не очень сильно..дискомфорт в облости ниже лобка...зуда нет...в поясницу не отдает...ноги могут подкашиваться..от резких болей...сексом не могу заниматься...замужем...а всего 21...Что это?!

вовремя половога акта член начинает падать здоровье нормальное не курю влечение есть

как лечить опущение посек

Здравствуйте. У меня такая ситуация, я начал половую жизнь с одной девушкой, через 2 недели при нажатии на головку члена начало выделяться небольшое количество жидкости, мутно белого цвета и иногда прозрачная, без запаха, по началу так же были режущие боли при всем процессе мочеиспускании, через 5 дней боли прекратились и объем выделяемой жидкости тоже уменьшился.

Здраствуйте. Понимаете такая проблема,были с девушкой интимные отношения,потом мы разбежались,у неё были другие,и недели 1.5 назад мы снова занялись сексом,сёдня утром встал я почувствовал что то выделилось,посмотрел было что то белое,при мочеиспускании идёт как жжение чтоли так назвать...

экспресс анализ мочи показывает большой белок(питался сыро-копчёной говядиной,сметана,помидоры,огурцы,курица варёная) а спектральный всё в норме

у меня была микоплазма и уреплазма проходила 4 курса лечения но после последнего курса не здавала аналезы . Пропали выделения и воспалительные процесы могла болезнь изчезнуть из поднятием имунной системой просто сколько я лечилась было все безрезультатно Врач мне сказала что пока я себе не поднему имунную систему я не вылечусь правда ли ето.

Доброго вечора! Дуже потрібна ваша допомога!!!В мене в листопаді було запалення мочового пузира,а точніше цистит(лікувалася фурадоніном),пізніше знову мене це стало турбувати і до сьогодні час від часу в мене проблеми. Підкажіть,будь ласка,що мені робити,чи хорошого лікаря,до кого саме мені потрібно звернутися.Зараз лікуюся Фурамагом. Дуже очікую на вашу допомогу.Дякую!!!

Здраствуйте! Обрезание возможно сделать в любой больнице? если нет то где?

загрузка...