Специалисты

Авторизация

Консультация врача Нефролога

Здравствуйте! Два года назад у меня была операция.Сделали шрам внутри и повесили на нее опущенную почку.

мне 18 лет и мне нужно делать обрезание. где его сделать во Франковске и болезнено ли ето? спасибо

у меня очень быстро наступает ирекция, что делать?

Родственница болеет сахарным диабетом около 20 лет.Диебетическая нефропатия с 2001 года.Потребности колоться инсулином уже два месяца нет.Три месяца назад сдавала анализ мочи (белок 3.3 г/л) - рекомендавали леч в больницу, но она отказалась.На ногах отеки.В больницу идти отказывается так как считает что сердце(два инфаркта, один микроинсульт) мед.вмешательства больше не выдержет.Как ее убедить в о

Около месяца назад имел неосторожность заниматься анальным сексом без призерватива с сомнительной девушкой. В течений 3-ех следующих недель никаких симптомов и проявлений не было, а затем начались небольшие выделения, молочно-прозрачного цвета, с неприятным резким запахом. Ощущаю небольшой зуд. Что это может быть?

Здравствуйте! Моему папе 55 лет у него поликистоз почек и печени, кисти обнаружили еще в 1992 году, но они были маленькие. в 2009 они уже увеличились до размеров 8х12см., кисты теперь у него и на поджелудочной. Мочевина- 33 ммоль/л, креатинин - 0,640 ммоль/л, гемоглобин очень низкий около 70. Чем можно ему помочь и какое лечение, к кому обратится за помощью. Помогите. Зарине благодарна за ответ

В военкомате сказали, что проблемы с почками. Вроде камни. Отправили на обследование. У меня вопрос, откуда в 17 лет камни в почках?

Добрый день! Мой муж (23) года, после почечного приступа прошёл полное обследование почек, в правой почке обнаружели на УЗИ 3 камушка по 9 мм. по результатам Контрастного рентгена - почка рабочая но видно только два камушка, один больше другой меньше, врачи ссылаются на то что видна серцевина камня на рентгене а не весь.

мне 36, очень быстро кончаю, что делать????????

Уже почти 2 месяца, прохожу лечение в гинекологии.

загрузка...