Специалисты

Авторизация

Консультация врача Нефролога

Здравствуйте,я Олег,мне 28 лет,у меня следующая проблема...уже достаточно давно у меня происходят выделения под головкой члена,белого цвета,с отвратительным запахом,смываю все это дело ежедневно и буквально на следующий день,то же самое...я читал в интернете об этом,по симптомам я понял,что это кандидос,применял мазь-КАНДИДА...эффект нулевой...посоветуйте пожалуйста,есть еще какие средства?

муж сдавал анализы на микоплазму, уреаплазму и трихомонаду. Выявлена трих., микоплазмоз IgA-AT? хламидиоз IgG-AT.Семейство микоплазм и уреаплазмы urealiticum до лечения не выявлено, а при повторных анализах- выявлено. Может ли такое быть? Спасибо!

Здравствуйте! Меня мучают тянущие боли в области поясницы, в 2003 году при беременности мне ставили диагноз пиелонефрит и назначили лечение антибиотиками, от данного лечения я отказалась. Болей ни каких не было, до сегодняшнего времени, поэтому к врачам не обращалась. Может ли, спустя 5 лет, вновь появиться пиелонефрит и какое обследование необходимо пройти?

здравствуйте! дело обстоит в том что года 2 назад я переспал с девушкой! сначало пошло раздрожение! но потом дня за 3 все прошло! я сделал анализы! но все нормалтно! переодически у меня появляются что вроде язвочек! но проходит спустя небольшой промежуток времени ! скажите что это происходит!

Добрий день!Декілька днів тому, після статевого акту, в мене з"явилося легке почервоніння частини головки статевого члена і крайньої плоті, яке супроводжується незначним свербінням.Жодних інших симптомів не спостерігається.Що може бути причиною?Дякую!

Добрий вечір! Порадьте, будь-ласка, що робити. У мого тата (йому 38років) цукровий діабет уже понад 20 років, 4 роки тому у нього був інсульт, як наслідок - паралізована права сторона, ну він ходить, але дуже погано і важко. Також у нього почали відмовляти нирки, останній тиждень його постійно тошнить і щодня він блює, лікарі кажуть через токсини в організмі і пропонують діаліз як єдиний вихід.

Возможно ли терапевтическое лечение поликистоза почек при анализе: в крови мочевина-49,5; креатенин-1387; гемоглобин-92; СОЭ-41; Мужчина 50 лет.

Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня не оголяется головка на члене, шкурка как бы приросла внизу к головке, нужно делать обрезание? Мне 20 лет, не поздно ли в моем возрасте?

Здравствуйте! Мне 23, я бросил мастурбировать 1 год назад, до того занимался этим 7 лет. Встречаюсь с девушкой. Секса не было, и не будет до свадьбы, по религиозным убеждениям. Ей 20, девственница. Вопрос: не будут ли у меня проблемы от абсолютного воздержания? Скажется ли "опыт" онанирования на нашей будущей половой жизни?

Здравствуйте, чувствую жжение в уретре при мочеиспускании и после, эти симптомы наблюдаются на протяжении 2-х лет, в течении этих двух лет 4 раза сдавал ПЦР, возбудителей не выявлено, делал УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты отклонений не выявлено. Недавно вновь сдал анализы в др. клинике, обнаружили gardnerella vaginalis там мне прописали прием Наксоджина 500мг 2 раза в день в течении 9 дней.

загрузка...