Специалисты

Авторизация

Консультация врача Нефролога

Скажите пожалуйста всегда ли анализ мочи может определить гломерулонефрит? У меня хронический тонзиллит. Хожу на промывание горла. Но температура всеравно не проходит. Хочу исключить все озможные варианты повышеной температуры. Здала анализ мочи - в норме. Но УЗИ показало подозрение на гломерулонефрит. Подскажите как еще проверить почки что бы точно знать?

Моей маме 68 лет. В течении какого то периода у нее начали выходить камни, потом начались сильные боли и неконтролируемое частое мочеиспускание. УЗИ показало что, камень застрял на выходе из почки в мочиточник. Помогите, как быть в этой ситуации.

Здравствуйте, я заметил, что когда у меня повышгается давление, а я гипертоник, то появляются проблемы с потенцией. Если в этом какая-то связь и означает ли это что с временем я стану импотентом?

здравствуйте....у меня проявляется боль при мочеиспускание сначала была очень резкая острая....затем начала чуть стихать...но при этом по вечерам болит поясница только с правой стороны..и есть тяжесть в животе, что это может быть????

Под крайней плотью скапливаются какие то выделения, без запаха и цвета, каких либо болевых и дискомфортных ощущений нет. Что это может быть?

Подскажите пожалуйста : у мальчика подростка (15 лет) при сдаче анализа мочи оказалось 0,165 % белка (так написали). Анализ крови: цвет.пок. 0,96; НВ 156; лейкоциты 5,1; соя 2; эритроциты 4,8; сахар 4,9; Диастаза 64. Сказал доктор что очень высокий белок в моче. Причина не известна. Что нужно делать дальше и почему такой высокий белок? Ребенок 100% не курит и не пьет. Заранее благодарна.

Здравствуйте. Я сдавала анализы на уреаплазму и микоплазму в 4х разных лабораториях в один период времени и получила следующие результаты: 1( анализ крови) Уреаплазма Ig A - отр. Уреаплазма Ig G - сомн. Микоплазма Ig A - пол. Микоплазма Ig G - отр. 2.( анализ крови) Уреаплазма Ig A - отр. Уреаплазма Ig G - сомн. Микоплазма Ig A - сильн. пол. 1:20. Микоплазма Ig G - сл. пол 1:5.

Здравствуйте!!!!У меня опущение правой почки 5,5 см сильное ли это опущение?какой степени?и можно ли её вернуть обратно.Опустилась она после родов, т.е. 4месяца назад.

у меня из полового члена выделяется кровь,причем не при мочеиспускании

Здраствуйте!Когда занимаюсь сексом с женой то появляются трещины,которые при мочеиспускание очень печот и заживает долго.

загрузка...