Специалисты

Авторизация

Консультация врача Нефролога

добрый день! подскажите утром иногда у меня появляются выделения из утретры, при условии если надовить на пенис. раньше мне ставили диагноз простатита. выделение может возникнуть если долго не ходить в туалет. похожи на гнойные выделение, но их не много. головка в эти периоды очень влажная. что это может быть? Заранее благодарю!

при беременности поставили пиелонефрит ,после родов моча еще хуже ,можно пить какие -нибудь лекарства,ведь кормлю ребенка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, массаж простаты, при хроническом простатите, через день в течение месяца как мне посоветовал уролог, необходим? Я слышал, что это дедовский метод, а сейчас есть современное лечение. Прав ли я?

занимался сексом с девушкой,не предохранялся,после этого через 2 дня не с того не с сего начала выделятся белая жидкость в виде спермы,уже продолжается 3 день и побаливает головка,скажите с чем это связано и как лечить,или может просто застудил?

Здравствуйте.Помогите пожалуйста!

Здраствуйте, у меня проблема с половым членом, головка члена покраснела, при этом боли, и жжения нету, бывает но не сильное, редко... пару дней я часто мылся и вроде оно мение красное ставало, но после секса, оно еще больше краснело... Мне кажеться, что, у меня это началось, после того как я мылся с открытой дверю в ванее, в то время когда мыл член, был резкий зуд и сильная боль но не надолго...

Подскажите пожалуйста, при камнях в почках, повышается ли давление? Есть подазрение на камни, обследование еще не проходила, но давление постоянно повышенное, страшные головные боли. Заранее спасибо.

где можно купить протез для фистулы на гемодиализ?

в моєі доньки зробили аналіз сечі і отримали такі результати;білок -сліди;епітелій-6-8;лейкоцити-25-30;еритроцити-0-1;циліндри 0-1.раніше хворіла на пієлонефрит.ЧИ погані такі результати аналізів і на скільки.Дякую.

Добрый день. 5-6 дней назад у меня началась боль внизу живота, боль вначале мочеиспускания, боль при половом акте. Мне кажется, что всё это началось после того, как не было возможности сходить в туалет и пришлось долго терпеть. Пожалуйста, подскажите, что это может быть?

загрузка...