Специалисты

Авторизация

Консультация врача Невропатолога

Здравствуйте!!мне 20 лет в отпуске сильно заболела не могла есть была тошнота по возвращению домой лежала в больнице полностью вы лечили но страх к еде остался тоесть страх что верется опять то состояне когда болела и тошнило от еды .у меня с детства вегето сосудистая дистония и всегда наблюдалась у невропотолога она мне назначила как она сказала легкие антидепресанты Велафакс и поставила диагноз фобический невроз пила антидепрессанты 9 месяцев под наблюдением врача все было отлично сейчас вот их отменили и вернулось опять то состояние апатия к еде и тошнота. Скажите пожалуйста такое бывает после отмены антидепрессантов в дальнейшем все пройдет??просто не хочется дальше принимать какие то препараты и возвращаться к такому лечению. заранее очень благодарна за ответ !

Жжение возле правого яичка и иногда возникает зуд кожи правой мошоки.Анализы сдал,все чисто.Прошел курс у уролога.С простатой вопросов нет ,а жжение не прекращается.Бывает так что неделю вообще ничего не беспокоит.Хотелось бы узнать ,какого специалиста пройти.

Здравствуйте! У меня диагноз "Рассеянный склероз" церебральная форма, уже несколько лет нахожусь в стадии ремиссии. На данный момент онимела правая рука. Можно ли мне принимать Метипред и Луцетам? Если да, то в каких дозировках? Заранее спасибо!

Здравствуйте! Моему ребенку 6.5 месяцев, мальчик. Проблема в том, что когда он спит, со мной или в коляске, если его чем то напугать, например, закашлять, неожиданно дотронуться к нему и он пугается, у него трясется голова 2 секунды по типу нет нет. Такой как бы тремор. Это происходит только когда спит и пугается. Ручки, ножки спокойные, тело не напрягается. Может быть такая реакция на испуг?

Здравствуйте моему ребенку ставят спастико атанический синдром и угрозу дцп, подскажите какое из лекарст REGENEREZEN и в какой дозе можно проколоть внутри мышечно моему ребенку ему 1год 6мес вес 11кг он не ходит без подержки

Подскажите пожалуйста. Чем ПАНТОГАМ отличается от ПАНТОГАМ АКТИВ?

Добрый День! В 32 недели на УЗИ плода обнаружили ВПР ЦНС . Роды были в 41 неделю 04,12,2011 через экстренное кесарево сечение из-за Преэкламксии тяж. ст.

У меня после ссор с мужем появились странные симптомы,слабость во всем теле,озноб (холодно),самые незначательные синяки,царапины заживают неделями а то и месяцами,волосы поседели в корнях,при моем возрасте 20 лет подскажите что бы это могло быть?

Здравствуйте, сегодня мы с дочкой прошли узи головного мозга(нейросонография), вот результаты: борозды и извилины гм-правильного строения, боковые желудочки-асиметричные, большая цистерна мозга-8-9мм, поперечный размер:передних рогов-26мм,III желудочка-3.8мм; косой размер переднего рога: справа-5.7мм, слева -7.0мм; полость прозрачной перегородки: не расширена, субэпендимальные кисты выявлены справ

Здравствуйте!!!!!!!у моего малыша после узи головы обнаружели субэпендимальную кисту слева 3,4мм.скажите пожалуйста на сколько это опасно и проходит ли это???и от куда она появляется????

загрузка...