Специалисты

Авторизация

Консультация врача Маммолога

Здравствуйте! Мне 37 лет. Были не сильные боли в обеих молочных желёзах в середине цикла или перед месячными.На УЗИ молочных желёз обнаружили 2 кисты в левой молочной железе размерами 13х7 мм и 11х6 мм. Врач маммолог настаивает на пункции и категорически отказывается без неё проводить какое то ни было лечение. Я не согласна на пункцию, не могу настроить себя... очень боюсь этой процедуры.

Вопрос маммологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
какие лучше принимать противозачаточные таблетки и может ли от них увеличиться грудь?

Здравствуйте. у меня после занятия любовью (когда мой молодой человек трогает мою грудь во время этого) на следующий день сильно болит грудь? это нормально или мне надо на прием к врачу?

Вопрос маммологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я перестала ребенка кормить грудью, что мне теперь делать? Я неделю уже грудь перетягиваю эластичным бинтом и пью шалфей, сцеживаю молокоотсосом 2 раза в день до облегчения, но молока меньше не становится, а в груди уплотнения.

Здравствуйте! Моему ребенку 1,9 , грудью кормила до 9месяцев. грудь сильно болит за несколько дней до месячных, до сих пор при нажатие на сосок есть выделения желто-белого цвета. Скажите пожалуйста что делать? Узи ничего плохого не показывает.

здравствуйте. мне 33 года. прошла маммографию обнаружили кисту левой молочной железы. это опасно, что делать? спасибо за совет

Здравствуйте. У моей мамы - 65 лет - в правой груди врач нащупал болезненное уплотнение. Узи не показывает ничего, мамограмма показала наличие калька в правой и левой груди и особенно привлекли внимание два пятна, справа и слева. Врач маммолог-онколог опять сделал узи, опять ничего не увидел. И тут же предложил быструю операцию через 4 дня, сказал, что два этих места удалят.

Добрый день! Мне 30 лет. В правой груди уже около 4 месяцев жжение, которое усиливается перед месячными и выделения похожие на молозиво. Я не беременна. Ребенку уже 4 года, грудью кормила до 1года 7месяцев. Подскажите, стоит ли серьезно относиться к этим симптомам, т.к. специалист который меня осматривал сказала, что это все связано с месячными и для паники нет места.

Здравствуйте! Я перестала кормить ребенка 4 дня назад. Грудь не сцеживаю уже 4 дня, грудь не болит, комочков нет, но молоко есть, не знаю, что делать, сцедить молоко или нет? Что делать и как скоро молоко пропадет? Заранее спасибо за ответ!

боль влевой груди иотдает подлопатку

загрузка...