Специалисты

Авторизация

Консультация врача Маммолога

Здравствуйте! Меня беспокоят боли в правой груди, беременности нет и детей тоже нет! Боль не прекращается в течение двух дней, она тупого характера но особенно меня беспокоит сосок, а на лифчике остаются засохшие выделения желтого цвета! Подскажите что это?

Здравствуйте,мне 21 год,живу половой жизнью. В 13 лет перед началом месячных вообще(за 1 день до первого дня в жизни месячных),ударилась сильно правой грудью. Сейчас правая грудь меньше левой почти на размер,иногда бывают боли в правой груди,все время в одном и том же месте.(грудь начала болетьв16лет после первого в моей жизни секса).

здравствуйте.мне 47.не рожала.ДЗ-правая грудь-в правом наружном верхнем квадранте ассиметричное,продолговатоеуплотнение ткани груди-образование доброкачественное.(мамография и УЗИ).Мазок с груди и аспирационная биопсия-ДЗ-капельный детрит,эритроциты единичные,псевдомолозивные клетки.,плоскоэпиталиальные чешуйки,единичные клетки желизистого эпителия.У меня гипотериоз принимаю препарат Л-тироксин 10

Здравствуйте! Мне 49 лет, фиброзная мастопатия после рождения 1-го ребенка - уже 28 лет. В настоящее время начались первые признаки климакса. Как Вы считаете, могу ли я принимать "Анжелик" для облегчения протекания климакса?

Вопрос маммологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Здравствуйте, еще раз. Спасибо за ответ на вопрос по поводу анализа.Мне 25 лет, через год планируем беременность.Сейчас достаточно сильная мастопатия, хорошо помогает Прожестожель.

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, я слышала что существует метод перекачки собственного жира в грудь, так ли это, подскажите пожалуйста.

Здравствуйте! Я сегодня напугалась, потому что такого не было. Принимая ванну и моясь, я нажала на грудь правую. И вдруг выделилось много густого молозива белого цвета. Нажала еще и еще выделилось, как червяк 4см. Стала нажимать другую грудь, выделилась белая жидкость, но не густое, как в правой груди. Правая грудь болеть стала, особенно когда нажимаешь на сосок. Что это.

Здраствуйте. Имею грудного ребенка ему 4 месяца, кормлю грудью. Месяц назад в верхней части правой груди обнаружила уплотнение, как шарик по форме напоминаем оливку, но не болит, температуры нет. Лечить начала сама, ложила компресы с водки, масажировала, сцеживалась, мазала грудь маслом какао, результата не было.

Добрый день!Очень нужен совет,я врач гинеколог,35 лет,страдаю мастопатией 10 лет,оперирована трижды по поводу фиброаденом,симптоматически не лечусь,не вижу эффекта у пациентов,имею ФКМ с преобладанием кистозного компонента,киста до 2 см.,взята пункционная биопсия,пролактин сдавала неоднократно-всегда в норме,но склоняюсь с маммологами к гиперпролактинемии,отрицательно отношусь к достинексу-замедля

загрузка...