Специалисты

Авторизация

Консультация врача Маммолога

здравствуйте!мне 21год.в августе перестала кормить ребенка грудью.а в ноябре в правой груди обнаружила уплотнение как шарик,при нажатии болезненный.сейчас уплотнение заметно увеличилось,появилась выраженная болезненность,внешне правая грудь выглядит больше левой.причем во время кормления правая грудь меньше вырабатывала молока,чем левая,и молоко в ней кончилось само,хотя левой еще какое-то время к

Вопрос маммологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:скажи пожалуйста почему грудь твердая бывает?

Здравствуйте. Я проходила УЗИ-обследование и получила такое заключение: эхоструктурные признаки диффузной дисгормональной гиперплазии преимущественно по фиброзному типу. Рекомендована консультация маммолога. Подскажите пожалуйста, насколько это серьёзно и чем это можно вылечить? Заранее благодарю.

Вопрос маммологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: На УЗИ молочных желез обнаружены обильные образования, чего бояться? Насколько это опасно?
Назначили консультацию онколога.

Здравствуйте ! у меня с мужем был незащищённый секс 29.12.08 последнии Месячные были 10.12.08. Сейчас переживаю болит грудь и нет месячных могу ли я быть беременной? Цикл 28-30 дней

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Подскажите пожалуйста выделений из молочной железы белого и прозрачного цвета (из двух каналов) Запаха нет, но белые очень похожи на молоко. Делая тесты на беременность отрицательны. выделения возникают впервые, происходят при стимуляции (сжатии), перед этим заболела левая грудь и выделения идут только из левой. Менструация не регулярна уже от начала предыдущей 63 дня.

Zdrastvuyte mne 16 let i u menya 0 razmer grudi mojno li uvelichit grud na 2 razmera ya zaxoju na raznie sayti a tam nujni smski ya otpravlyayu ix no nikakogo otveta pomogite pojalyusta

Здравствуйте,сдавала анализ на гормоны в независимом центре. Не могли бы Вы прокомментировать анализ (сдавала на 5-й день цикла)?ТТГ - 1,2Пролактин - 178Лг - 5,1ФСГ - 6,7Тестостерон - 0,7 Эстрадиол - 18Решение сдать анализ приняла сама. Ни гинеколог, ни маммолог не назначали, хотя диагноз - мастопатия, и достаточно сильная.Заранее спасибо за ответ.

Здрасти доктор)я замечаю давно уже что у мя на сосках засохшая жидкость какая то,желтоватого цвета,что это может быть?и в области соска 2 прыща выскочило,не болят не чешаться,настораживает меня это,с чем это может быть связанно?

Здравствуйте! Более 15 лет назад был случайный удар в грудь и образовался синяк немного повыше соска. При осмотре гинеколог ничего не обнаружила.По сей день это неудобств мне не приносит, но хотелось бы проверится, иногда побаливает грудь, хочу сделать УЗИ , посоветуйте стоит ли это делать.

загрузка...