Специалисты

Авторизация

Консультация врача Маммолога

Здравствуйте, мне 20 лет. Должны были быть месечные, начались в срок, но очень скудные, слабые. При нажатии на сосок виделяется капелька мутной жидкости. Тест на беременность показал отрицательный результат.

Андрей Иванович помогите советом,мне 28 лет,при узи грудных желез 6 месяцев назад,обнаружено в левой груди киста 3,5мм, через полгода узи показало 4,5мм, иногда грудь болит,тянет под мышкой. Что делать? Как лечить?И излечимо ли?

Вопрос маммологу.Уважаемый доктор!После рождения первого ребенка у меня обнаружили мастопатию,посоветовали родить и крмить грудью долго,ну и родила и кормила второго ребенка 3года и 7месяцев,проверилась и диагноз теперь стал фиброзно кистозная мастопатия.Подскажите что мне делать.я признаю только народную медицину.спасибо

Помогают ли при фк мастопатии такие народные средства как 1.настойка гвоздики(приправа) 2 наст.календулы,3 наст. перегородок от грецких орехов,и все по оддельности?

Вопрос маммологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Здравствуйте!Пол года назад я была у гинеколога,прошла консультацию,она назначила МАСТОГАНН,я принимала 3 месяца,но прошло месяц и у меня грудь начал болеть и увеличилась,что это такое,и что надо сделать?заранее спасибо!

Добрый день.Мне 30 лет,у меня двое детей.Грудью детей кормила.Полтора года назад я сделала Аугментационную мамопластику-импланты фирмы "РOLITECH".После операции через два месяца на море в правой груди нащупала улотнение,обратилась к хирургам-узи поставило ДФМ.Обратилась к онкологу -УЗИ поставило ДФМ,уплотнение 5 мм.

Лечение диффузной двухсторонне-фиброзно-кистозной мастопатии.Цитология выделения из сосков и посев на БАК анализ.

Здравствуйте!Мне 25 лет.Лечилась у гинеколога.Была гипоплазия матки.Андрогения.Матку увелич. с помощью массажа.Стала пить Ярину.Но тут то все и началось.Грудь болит,особенно левая,набухает.Перед месячными дотронуться больно.

Здравствуйте доктор! Мне 54 года У меня на правой груди в верхней её части уплотнение, сосок втянут при надавливании не больно и вообще не болит Нечаянно оцарапала и ранка не заживает сочится У меня "животный" страх перед больницей Не знаю как решилась написать вам Если можно напишите что это может быть и что делать?

загрузка...