Специалисты

Авторизация

Консультация врача Мануальный терапевта

Zdravstvuite, Doktor! Tri dnya nazad prosnulas' s bol'u v
poyasnice i pri dvizhenii v opredelennih napryavleniyah
poyavlyaetsya rezkaya bol'. Inogda slishu shelchok, eshe u menya
progib v poyasnice i ya vsegda chuvstvovala nagruzku v etoi
oblasti. Sidet' tozhe ne mogu, ochen' diskomfortno. Mne 26,
zanimaus; sportom, s vesom vse vporyadke. Chto posovetuete?

Татьяна 01 марта 2008 17: 53: 50

Доброго времени суток! Очень нужен совет специалиста. У меня постоянная боль в центре груди. Четко по центру. Уже около 10 дней. Невозможно глубоко вздохнуть, больно даже смеяться. Утром несколько минут уходит на то, чтобы подняться с кровати, повернуться практически нереально. Ощущение такое, будто болит кость. Центр, где ребра соединяются.

Благодарна мануальным терапевтам, которые лечили мне позвоночник, при имеющихся 5 грыжах. Но побывав в Китае, решилась на 8 процедур игла-нож. Ровно год не вспоминаю ни про боли в пояснице, ни в шее.
На снимках МРТ ничего не изменилось. Кто может прокоммеетировать эту процедуру? Врачи разводят руками...

равствуйте.Моя мама много лет работала почтальоном,сейчас она на пенсии(она 1946г.р.).По результатам МРТвыраженные дегенеративно-дистрофические изменения грудного отдела позвоночника(остеохондроз с явлениями спондилеза).Постоянные боли в грудном отделе.Очень частые приступы(1-2 раза в месяц)Сидит мама откинув спину назад, говорит так легче.Лечится мама по стандартным схемам, пока на таблетках,

Здравствуйте!у меня в шейном отделе диффузная грыжа диска С2/С3 до 0,3 мм, и С3/С4 до 0,4 мм.протрузии дисков С4/С5,С5/С6,С6/С7. И на грудном отделе позвоночника протрузии С7/Th1.Th1/TH2.Th2/Тh3.Th3/Th4.Th9/Th10.Th10/Th11.Вопрос чем и как лечить поможет ли электрофорез карипозином,и можно делать массаж монуальной терапии

Здравствуйте,мне 50 лет.У меня онемели кончики пальцев обеих ног,посиневшие ногти больших пальцев и очень печёт подошва особенно при ходьбе,резкая боль в кончиках пальцев.Работаю продавцом на рынке,почти 9 часов на ногах.Посетила хирурга- пяточной шпоры нет.Была у сосудистого хирурга (у меня варикозное расширение вен),он сказал,что это не их профиль,рекомендовал посетить невропатолога,сделать р

Сходила на массаж с приемами мануальной терапии. Два раза хрустнуло: выше поясницы достаточно звонко и в крестце слабее. Сейчас прошло около двух недель после этого, ощущаю второй день пощелкивание в крестце в одном месте при поворотах вправо и когда встаю с дивана. Пощелкивание неприятное, поясница немного потягиваео, чуть ноет. Что это? Очень плохо? Раньше, до сеанса этого не было.

Здравствуйте! Говорила маме купить донормил или соноплекс,а она опять пошла до психопатки,еще и татарской,эта женщина мне не нравится даже очень,могу я себе выбрать другово врача,хорошего специалиста,русского,чтоб не знать совсем про татарскую психопатку.Мне подходил и донормил и соноплекс,но если сильное лекарство могу я выбрать хорошего русского специалиста?

Здравствуйте! Я давно страдаю болями в позвоночнике. За последние два месяца боль очень сильно усилилась. Особенно в грудной части позвоночника.Ночью боль усиливается.Сделала снимки. Обнаружили сколиоз 2-3 степени, остеохондроз, кифоз в легкой степени. Врач невролог назначил инъекции траумеля, витамины группы Б, терафлекс. Сделав курс инъекций, я пошла в филиал центра Бубновского.

загрузка...