Специалисты

Авторизация

Консультация врача Мануальный терапевта

здравствуйте,который день мучает боль в шее,напряжены связки,горло,мышцы на шее,чуть чутьб давит на горло как будто,щитовидка в норме,к в рачу пока нет возможности обратиться,подскажите что делать?

Второй день болит сзеди левый бок, боль ноющая, при ходьбе также болит, что аж загинаюсь, отдает во весь левый бок, иногда в желудок, иногда ниже. Частое и больное мочеиспускание. принимаю мезапам и триттико по назначению врача, также хожу к мануальному терапевту, который говорит что это перестройка и болит мыщцы...возможно ли это почки??

Здравствуйте,у меня смещение шеи в с3,4 на 0.4 см. дископатия.Постоянно болит шея и поясница,нигде не ударялась .Может ли это давать головокружение и удушье?Что мне делать??? Хочу жить, а не существовать помогите...

Здравствуйте, с 16 лет беспокоят следующие симптомы: аритмия, чувство давления в голове, давит на глаза, звон в ушах, сердце работает напряжённо. Началось всё с вегетативного криза, точнее симпатоадреналовый криз, и не проходит ни на минуту уже 17 лет. Только недавно начал исследоваться. Понял что причина в позвоночнике.

Здравствуйте. Назовите признаки воспаления седалищного нерва. Не могу ходить вследствии сильной боли от шейки бедра до колена.

А способно ли ЛФК компенсировать сколиоз 2 ст
мышцами?

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! я ХУДОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ И ПАЛЬПИРУЮ У СЕБЯ УЖЕ МНОГО ЛЕТ СПАЗМИРОВАНЫЙ КИШЕЧНИК (СИГМОВИДНУЮ И СЛЕПУЮ), КАК ТЯЖИ, ЭЛАСТИЧНЫЕ. БЫВАЮТ ЗАПОРЫ 1-2 ДНЯ, КОТОРЫЕ СВЯЗЫВАЮ С НАРУШЕНИЕМ ДИТЕЫ! МЕНЯ ОЧЕНЬ!!!!!! ИНТЕРЕСУЕТ ТАКОЙ ВОПРОС
1) СПАЗМИРОВАНЫЙ КИШЕЧНИК, ЭТО С ЧЕМ-ТО СВЯЗАНО, ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ВАРИАНТОМ НОРМЫ?
2) МОЖЕТ ДАДИТЕ КАКИЕ-НИБУДЬ РЕКОМЕНДАЦИИ?!

Добрый день! Мне 37 лет. У меня проблема следующего: Лечебно-диагностический центр (МРТ) обнаружили, дорзальная диффузная грыжа диска С6/С7, размерами 0,3 см (соответственно листезу), распространяющаяся в межпозвонковые отверстия с обеих сторон, деформирующая дуральный мешок. Как меня начинать лечение?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я 4 месяца назад почувствовал дискомфорт в спине, сходил к мануальному терапевту, он сказал что у меня перекошен таз, после того как он поправил его мне стало лучше, но теперь он постоянно смещается, что мне делать, как зафиксировать его в правильном положении?
Спасибо.

Здравствуйте доктор. Меня очень беспокоит то, что в последнее врема часто ночью у меня как-будто спазм головы какой-то происходить. Словами описать очень трудно,но постараюсь.

загрузка...