Специалисты

Авторизация

Консультация врача Мануальный терапевта

Добрый день. Недавно начались проблемы с позвоночником. 4 позвонок вышел из правильного положения. Мануальный терапевт вправил его, сказал, что слабо развиты мышцы спины. Их нужно укреплять. Теперь я занимаюсь в тренажерном зале, но к врачу хожу каждую неделю, вправлять позвонок, т. к. он постоянно вылетает. Правильный ли это курс лечения? И что можете посоветовать?

Здравствуйте!!!!!
помогите мне пожалуйста... ситуация зашла в тупик... моему отцу 56 лет, три года назад поставили диагноз полисегментарный остеохондроз шейного и грудного отдела, позвоночника 3-4 период, краевые костные разрастания Th3,8,9,10,11, неполная БПНПГ, гипотиреоз, вегето-сосудистая дистония по кардиональному типу, АИТ...

Уже 10 лет у меня не проходящий хруст в шее, спине, пальцах, в общем везде. Сделал рентген суставов рук в поликлинике, но патологии врачи не обнаружили. С их точки зрения я совершенно здоров. Но, тем не менее, хруст во всех суставах моего организма мешает мне нормально жить и я хотел бы от него избавиться.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я 4 месяца назад почувствовал дискомфорт в спине, сходил к мануальному терапевту, он сказал что у меня перекошен таз, после того как он поправил его мне стало лучше, но теперь он постоянно смещается, что мне делать, как зафиксировать его в правильном положении?
Спасибо.

У меня иногда болит левое плечо, почти уже год.
Когда поднимаю руку назад и в сторону, при резких движениях боль невыносимая и иногда чувствую её в локте. Ночью трудно найти положение что бы не чувствовать ноящей боли в руке и плече. Сделали укол Кортизона в плечо не помогло.
Что бы это могло быть?
Можно ли от этого избавиться?
Спасибо.

Здравствуйте, ребенку 5 лет, сделали узи сосудов шеи
Пожалуйста,прокомментируйте "протокол дуплексного сканирования артерий брахиоцефальной зоны"
Общая сонная артерия 0,4мм, характер кровотока ламинарный,ход артерии не изменён, Vmax=77(правая) Vmax=75(левая)
Внутренняя сонная артерия:

Мне 31 год. Больше года назад появились боли при повороте шеи влево- вправо. Хождения к врачам не помогло, пила таблетки (трамадол, так и не поняла зачем) делала рентген. Пошла на МРТ - список описаний большой, но в заключении: дегенеративно- дистрофические изменения шейн. отд. позв. с наличием центраканальной (? почерк неразборчиво)протрузии м. п. диска С4- С5.

Здравствуйте, можно ли доверять обследованию биорезонанс выявлено "Артроз шейно-затылочного сустава" и какому врачу обратиться. Хотелось бы рекомендаций от Вас.
с уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Меня зовут Людмила, мне 52 года. Год назад мне поставили диагноз: шейный деформирующий артроз(правая позвоночная артерия деформирована под прямым углом вследствие чего нарушено мозговое кровообращение), синдром шейного остеохондроза. Страдаю от сильнейших головных болей, особенно обостряется весной и осенью. Подскажите пожалуйста чем мне можно помочь!, как лечить?

Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста. Может ли боль в грудном отделе позвоночника отдавать в область желудка? У меня проблемы и с позвоночником, и с желудком, желчным. Сейчас мне приходится поднимать тяжести регулярно, у меня второй ребенок. Коляска -17кг, ребенок - 10 кг, а лифта в доме нет.

загрузка...