Специалисты

Авторизация

Консультация врача Мануальный терапевта

Здравствуйте. У меня нейродермит. в 2003 году ммануальный терапевт вылечила его.Делали упржнения и ставили пиявку.Меня ничего не беспокоило до этого года. в этом году в апреле у меня родилась дочь. а с юля опять начались пятна на руках. Что делать, где и как лечить?Спасибо

Здравствуйте. Мне 19 лет. У меня сколиоз 3- й степени. Возможно ли лечение, какое, сколько это стоит?

Здравствуйте! 3 года назад на тренировке повредила поясничный отдел. Сделала компьютерную томографию: Очагов костной деструкции и костных травматических изменений не определяется. Определяется снижение высоты диска L5-S1, а также срединное равномерное выпячивание диска L5-S1 на 4 мм без видимого сдавления корешков. Заключение-срединная протрузия диска L5-S1.

Добрый день у меня спина болит постоянно сильные боли между лопатками там наверно смещение и мне кажется когда смотришь в зеркало смотришь позвоночник как будто скривлен из за этого может такие боли!!!

У меня Спондилолистез передний L4 2 cт.Можно надавливанием через брюшину постепенно сдвигать его на место. Я уже лет 30 помню этот позвонок прощупывался на спине.Или как можно вернуть его?

Здравствуйте.Мне 24 года,в 19 лет меня определили шейный остеохондроз и смещение трёх шейных позвонков.Никакого лечения не назнчали ,только обезбаливающие уколы.Самостоятельно ходила к мануальному терапевту,но полное лечение не потянула по деньгам.Когда я училась то бывало во время записи лекции в тетрать начанала сильно кружиться голова,проступал холодный пот,почемуто становилось тяжеловато ды

Здравсвуйте, у моего молодого человека стали очень сильно выпадать волосы на груди, скажите ПОЖАЛУЙСТА по какой возможной причине это происходит? !

Здравствуйте! Сегодня утром при выполнении упражнения становая тяга в спортзале почувствовал какое-то неприятное движение в пояснице (плохо размялся перед выполнением), теперь поясница болит, но несильно, причиняя некоторый дискомфорт... подскажите, какие действия мне предпринять...
Заранее спасибо!

Здравствуйте.у меня протрузия нескольких позвонков поясничного отдела,L1-5L,вертебролог ,на консультации,сказал.что операци не рекомендуется и назначил мануальную терапию№20,это число сеансов или определенные процедуры?и как выбрать действительно профессионала,а не платить аферисту?

Добрый день. 2 года назад я получил травму шеи (упал на спину, ударился затылком). После падения чувствовал боль в шее как при растяжении мыщц напротяжении 6 месяцев.

загрузка...