Специалисты

Авторизация

Консультация врача Мануальный терапевта

Здравствуйте. Пишу вам из Праги. т.к. в этой стране чужой трудно найти нужного доктора и описать проблему. Проблема заключается вот в чём:
Год назад чисто по дурости решил попробовать “травку” (Марихуану) результат был плачевный потерял сознания на 3 часа. С того раза появились проблемы с чувством осязания.

Скажите пожалуйста на что могут быть похожи следующие ощущения:
иногда появляются ноющие боли в спине на уровне грудного отдела. Хочется выгнуться или как то повернуться из за того что боль неприятная и как будто спирает дыхание.

мне 33г.3 кесарево.болит шея,вдоль позвоночника и боль уходит в руки.как будто повесили тяжелый груз.иной раз как схватит ужасно болит голова

Добрый вечер! Мне 23 года. 5 лет назад в районной поликлинике поставили диагноз остеохондроз пояснично- крестцового отдела позвоночника, левосторонний радикулит. В прошлом году вызывала скорую, т. к. после упражнений на прес боль во всем теле и потеря сознания - сказали защемление седалищного нерва. Не могу заниматься спортом. В районной помочь не могут. Скажите куда можно обратиться?

здравствуйте! я бы у вас хотела спросить у меня очень анимеют кисти рук а после как отходят то начинаеться адская боль посоветуйте пожалуйста доктор какую-нибудь мазь чтоб хорошо помагала

Здраствуйте! Вчера утром делав себе завтрак я закашлялась и что то произошло в спине не знаю как это назвать ,но почувствовала что надорвалась какая-то мышца я согнулась долго не могла разогнуться, потом выпила обезбаливающие и побежала на работу. Через 2 часа почувствовала что мне хуже. Придя домой я поняла что то серьезное произошло что я не могу не разогнуться не согнуться.

здравствуйте!моему ребенку 1,5мес.вчера были у невролога,диагноз-гипервозбудимость.выписли таблетки.сегодня делали узи головного мозга,заключение-признаки расширения межполушаоной щели,увеличение поперечного размера передних рогов.выписали еще диакарб,от внутричерепного давления.скажите,может ли нам помочь мануальный терапевт-невролог?

Здравствуйте ! После томографии позвоночника поставлен диагноз: остеохондроз, деформирующий спондилоартроз и спондилез поясничного отдела позвоночника. Грыжа Шморля L 1,4 позвонка. Чем лечиться ? Ваши рекомендации.

У царьковой лены плохой характер она говорит с гонором и постояно огрызается царькова лена,в дружбу неберет отношения ради бога досвидания в таком случае,мало что мы с мамой непрокрутили деньги с их выйти на работу но зарплаты небудет,царькова сильно огрызается,как гребейников раскрутился когда пердел на улице его старый рафик,отвечай как раскрутился гребейников.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие виды физической нагрузки противопоказаны при сколиозе грудного отдела позвоночника 1 степени? Какие упражнения рекомендуется делать для укрепления мышц брюшного пресса без вреда для позвоночника в этой ситуации?

загрузка...