Специалисты

Авторизация

Консультация врача Уролога

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что это может быть,на головке,ближе к стволу есть что-то типа прыщей.Что это?Слышал,что это могут быть сальные железы.Не опасно ли это? Фото -

Здравствуйте,скажите пожалуйста нужна ли какая то специальная подготовка перед рентгеном почек? P.S. У меня опущение почек,назначили рентген стоя и лёжа.

Здравствуйте,
я получил результаты анализа:
Название/показатель Значение Референсные значения *
Streptococcus spp., ДНК положительный (+++) отрицательный
Staphylococcus spp., ДНК положительный (+++) отрицательный
Gardnerella vaginalis /
Prevotella bivia /
Porphyromonas spp., ДНК положительный (+++) отрицательный

помогите пожалуйста разобраться в анализе мочи. медсестра сказала , что что то с печенью. мне будут вырезать гигрому. может ли это быть помехой в этом GLU - mmo1/L PRO +- 0.1 g/L BIL - umo1/L *URO 1+ 34umo1/L PH 6.5 S.G. >1.030 BLD - mg/L KET - mmo1/L NIT - LEU - Leu/ul color colorless цвет соломенный прозрачность полная лейкоциты 1-2 в п.з. эритроциты 0-1-2 в п.з. слизь неиз. умер.

Здравствуйте, два года назад напор при эякуляции стал слабым, сейчас его практически нет. По совету врачей сдал спермограмму: Объем 5,6; Вязкость-0,2; Время разжижения-30; Цвет- Серовото-Беловатый; Запах спермина; pH- 8.0; Мутная; Слизь -нет; Лейкоциты-375000; Концентрация спермотоз.-34,0; Общее кол-во- 190,4; кол-во активноподв.- 78%; малоподв.- 3%; актив. и мал.

Здраствуйте!!можно ли иметь детей при хроническом уретрите,баланопостите,выражаются ли они бесплодием ??я понимаю,что вы напишите что необходимо сделать спремограмму,но в данный момент не могу этого сделать!!ответьте пожалуййста,очень переживаю что не смогу иметь детей!!!

был поставлен диагноз папиломо-вирусная инфекция...назначили противовирусный препарат лавомакс...курс лечения 20 таблеток, по одной таблетке через день...хотелось бы узнать можно ли на протяжении курса лечения употреблять алкоголь? заранее благодарен...

здравствуйте!у меня уже года 2 боли в левом яичке и с утра бывают выделения!ходил к урологу прописали пить таблетки от простатита стало легче но потом занаво начало болеть!!сейчас уже месяц температура 37.4!может ли из за этого быть температура???и что делать!!заранее спасибо!!

у моего парня встает толко после предворительных ласк, а когда мы просто лежим рядом этого не происходит, по его рассказам я знаю, что с бывшеи было все по другому. Я с ним разговаривала он говорит , что во мне его все устраивает и все нравится, как мне реогировать на такую ситуацию и чем помочь?зарание огромное спасибо.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста какие обследования (УЗИ, МРТ и т.д) можно пройти трансперинельно, если есть подозрение, повреждены ткани окружающих уретру(может быть, это называется фасция или уретрально-влагалищная перегородка, либо наружная соединительнотканная стенка уретры.

загрузка...