Специалисты

Авторизация

Консультация врача Уролога

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мужчина 62 года беспокоит произвольное мочепускание которое он не ощущаетчто это может быть Какое обследование нужно пройти

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!

можно ли заниматься спортом, бегом в частности, при нефроптозе , (в положении стоя правая почка смещается на 5-6 см)? Спасибо!

После полового акта С девушкойу меня возникают боли возле анальго отверстия.Почему

Здравствуйте, мне 20, раньше встречался с девушкой и секс был довольно длительным,порой больше 20 мин.,потом год не было вообще никаких связей и вот теперь с постоянной партнершей кончаю за 1 мин,причем количество актов на время почти не влияет!

Здравствуйте. Примерно с 2005 года моя девушка мучается с циститом (жжение в мочевом пузыре, боли после мочеиспускания, буквально неделю назад был приступ почечной колики). Пролечилась в урологии... на года два все стихло. Сейчас - примерно 2 года длительностью ситуация следующая: Цикл диагностики и принятия таблеток повторялся многократно...

Здравствуйте. У меня размер полового члена в состоянии эрекции 10см, в покое 5см, мне 17 лет. Волосы в лобковой области есть уже в районе 2 лет, на лице пока не растут. Стоит ли беспокоиться по этому поводу? Вырастет ли он еще? Что Вы можете посоветовать?

Вопрос:Добрый день! Мы работаем в крупной коммерческой фирме (80 чел., из них 12 женщин)За два месяца у 5-ти девушек наблюдались яркие симптомы цистита, у некоторых с температурой до 39. Гинекологических инфекций нет, анализы в норме. Урологи предполагают восходящую инфекцию.Наш вопрос: могут ли быть связаны эти события ?

После полового акта у меня появились выделения из уретры. Сдал анализы. Инфекции не выявлено. Выявлено соли в почках. УЗИ диффузные изменения предстательной железы. Поставлен диагноз: уретропростатит. После 3-х месяцев лечения почувствовал себя лучше, ОАМ показал отсутствие солей. Но после полового акта, на следующий день снова появились выделения.

Ранее писал, что в крови, как оказалось, микоплазма-хоминис выше нормы в два раза (1:10 при норме 1:5). При этом ПЦР (одновременно с кровью сдавал) - ответ отрицательный. Однако неделей раньше в другой клинике ПЦР на хоминис - обнаружен... Как быть?

загрузка...