Специалисты

Авторизация

Консультация врача Уролога

У меня киста уретры я кормящяя мама мне 37 лет и она у меня уже примерно 1,5 года. Это опасно и что мне делать?

Здравствуйте,у меня не до конца закрывается залупа при это не чего не болит ,что это ? как это лечится ? подскажите .

у меня обнаружили инфекцию ВПЧ 16,18тип, подскажите лечение моему мужу

Беспокоят маленькие ранки на головке полового члена. испытую жжение и боль.

Подскажите пожалуйста анализ крови всё в норме, кроме креатинин 140 при норме 115, СРБ 7 при норме 6. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?

У женщины 53 лет внезапно изменился запах мочи (стал очень резким, неприятным и стойким). Год назад был поставлен диагноз пиелонефрит,обнаружены небольшие камни в почках.Однако в данный момент никаких болезненных проявлений нет. О чем могут свидетельствовать такие симптомы? Какие анализы необходимо сделать? Спасибо, с уважением Екатерина

Здравствуйте!!!! мне 22г Я здал спермограму вот что далрез-т внешний вид: сер-бел объем 0,5 pH: 7,3 вязкость : 1,0 см запах : специф лейкоциты: 5-6 визр эритроциты: 1-2-1 лицетин. зерна : + Микроскопия Колличество : асиермия остальное просто буква Z нарисовано агглютиация: - Клетки сперматогенеза 0-0-1-0 визр. Скажите сколько будет стоить обследование и лечение??? Как вас можно найти???

Здравствуйте! ходил к урологу он сказал фимоза нет, а при эрекции головка члена не открывается, а если рукой то открывается но не до конца дальше больно, что делать и сколько стоит решить эту проблему? Заранее спасибо за ответ.

здравствуйте.у меня конгестативный простатит .я инвалид и веду малоподвижный образ жизни.компенсирую упраднением лежа на полу делаю упражнение велосипед по 40-60 мин.у меня появляются боли и рези в паху. Как определить почему?

Здравствуйте, уважаемые УРОЛОГИ!!! Не знаю в связи с какими причинами у меня воспалился придаток яичка, но в данное время по указание местного врача лечусь антибиотиками. Принимаю эти препараты уже 3 дня. Результаты таковы: боль при пальцивании не наблюдается, придаток по-прежнему увеличен, само яйцо не болит.

загрузка...