Специалисты

Авторизация

Консультация врача Уролога

у меня пропадает ирекция имено в тот момент когда она нужна .так вроде все нормально пробывал принимать виагру ни каких измений

Доктор скажите пожалуйста у меня вышла головка из кожи но уздечку не порвал крови небыло но кожа опухла вокруг головки больне очень не приятная когда половой член встает кожа оптягивает его и становиться не выносимо от боли что делать подскажите пожалуйста

Добрый день! У меня было всего пока 3 раза секс(с презервативом) и кончить за два часа мог только один раз из-за того, что очень щекотно открытой головке(особенно у основания). Девушки обижались, думали, что я их не возбуждаю. Скажите, что мне делать в такой ситуации? До моего первого секса я занимался мастурбацией 10лет всегда с полуоткрытой головкой, потому что я так больше возбуждался.

Здравствуйте! У меня такая проблема, когда я нахожусь дома, то могу не ходить в туалет целый день. Стоит только выйти и пойти(либо поехать) куда-нибудь, у меня происходит частое мочеиспускание,которое невозможно контролировать. Меня пугают долгие поездки, я все время думаю есть ли где-то поблизости туалет. Я уже не знаю что мне делать.

Здравствуйте.Суть проблемы с самого начала.Раньше занимался сексом 2 раза в день,все замечательно.В один прекрасный момент не встал мой товарищ.Обратился к одному урологу,сдал анализы,диагноз-хронический простатит ,поставил мне 10 капельниц,потом отправил домой-все здоров!!!Проблема не исчезла.Обратился в другую клинику,диагноз тот же,выписал мне кучу лекарств и отправил домой,взяв за это неслабую

4 декабря 2008г. мне была сделана операция ТУРП по поводу ДГП 2-ой степени. После операции сразу обнаружилось недержание мочи . После завершения реабилитационного периода мне предлагают сделать коллагенопластику наружного сфинктера. Что это за операция? Какова её эффективность?

Попала своему парню коленкой по мошонке. У него второй день болит правое яичко и отдает в ногу. Других симптомов нет. Что это может быть и что, собственно, делать? Спасибо заранее.

Кобликов Илья Александр. Вы вчера мне задали вопрос: "много эритроцитов - можно дать все протоколы анализов? и описание УЗИ?"

Спасибо, что откликнулись. Эритроциты 30-40, белок 0,411, ураты. УЗИ без патологий.

здравствуйте,сегодня утром ощутила режущую боль при мочи спускании с кровью и жжение во влагалище после этого,при этом всегда тянет по маленькому даже если не пить ничего.вообще у меня кисты обоих яичников и эрозия,пока занимаемся кистой это все платно.

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема: Примерно месяц назад у меня был половой контакт без презерватива, через два дня появилась сыпь на головке члена, жжение, ззуд, дискомфорт, давление в паховой области. Через неделю сыпь и ззуд прошли. Но я обнаружил, что появилось затрудненное семяизвержение, т.е.

загрузка...