Специалисты

Авторизация

Консультация врача Проктолог

17.01.12г. мне сделали операцию-передний экстрасфинктерный переректальный свищ 3ст. сложности слева,геморроиндэктомия. В настоящее время меня выписали с больницы для лечения на дому.Будьте любезны подскажите какое лечение нужно проводить дома,какая необходима диета,какие ваночки лучше и может что еще? С уважением Олег.

здравствуйте ув.доктор!подскажите пожалуйста что мне сделать, сижу на диете уже 2 месяца, при росте 157 весила 92 кг. за 2 месяца похудела на 10 кг...но у меня проблема, в последние 2 недели у меня запор, возможно ли это из за диеты?

Здравствуйте.3 августа 2010 года мне сделали операцию по удалению копчиковой кисты.Делал ее заведующий отделением опытный врач.рана затянулась и через год,после того как упал на копчик вскрылся шов размером 1,5 см.врач сказал что остались пустоты и одна из них лопнула.На стационарном лечении вскрыл мне рану (4*1*0,1 размеров) и не зашивал.через месяц она затянулась и я практически не чувствовал ди

Здравствуйте, примерно с месяц около анального отверстия была шарообразная припухлость размером с косточку вишни, видимо гемморой, были боли при дефекации,
все вроде прошло, где то через неделю обнаружил что после дефекации выделяется небольшое кол-во алой крови, болей нет, что это, как лечить? Сейчас сессия, времени на поход в больницу

у меня геморой на 2 стадии. Боль в низу живота и вылезла шишка с наружи личение мазями, свечами, ванночками не помогло. Был у проктолога на консультации сказал образовался тромб и посоветовал сначала хирургически выпустить тромб а после этого во избежание рецедива прооперироваца по иссечению узлов.

Здраствуйте, меня переодически беспокоят боли(жжение) в заднем отверстии, я думаю это геморрой, тк во время стула надувается небольшой шарик, иногда немного крови(когда крепит), жжение после стула, на ощупь трогать не больно, но через 5-15 мин его уже не нащупать, также бывает дискомфорт когда долго сидишь, посоветуйте чтобы это могло быть и как это лечить?

Здравствуйте. На наружном геморрое появилась маленькая трещинка, при дефекации немного кровит. Две недели лечила облепихой, не заживает. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

Мне 22. Летом этого года, почувствовала дискомфорт возле анального отверстия. Надулся "шарик", не кровоточил, только болел и вызывал сильное неудобство при ходьбе.
К врачу не ходила, но проконсультировалась. Купила мазь и свечи. Все прошло. И вот прошло меньше полугода, чувствую что "шарик" снова надувается...

здравствуйте! два месяца назад вскрыли гнойный парапроктит. ранка еще до концап не зажила (около 1 мм).

Здравствуйте! Весной на ирригоскопии обнаружили долихосигму (запоров нет), кроме этого удален желчный пузырь в 2004 году, гастрит, хр.колит. Обращалась по поводу слизи в кале. Сегодня обнаружила в кале слизь, но какая-то густая. До этого пучило живот. Что это могжет быть? Спасибо за ответ.

загрузка...