Специалисты

Авторизация

Консультация врача Проктолог

после удалеления гемморойя начались проблемы.сижу по 2 часа в туалете.в основном 1раз.но бывает 2.а также уменьшилось время полового акта намного.бывают боли.диарея.делали эндоскопию.все в норме.но рана операции не заживает.

В инструкции к свечам Натальсид есть-Способ применения и дозы:

Ректально. Суппозиторий вводят в прямую кишку после самопроизвольного опорожнения кишечника или очистительной клизмы, предварительно смочив его водой.-[b] предварительно смочив его водой [/b]-свечку смочить водой надо? Обязательно ли это(смачивание)?

Сделали операцию по иссечению ЭКХ .Прошло уже больше 3 лет.При больших физических нагруздах,особенно после бега,сильные ноющие боли в области копчико,ягодиц и вниз на ноги. Осенью еще внизу открывалась рана и вытекала кровь.При пальцевом осмотре проктолог рецидивов не выявил.Поставил диагноз кокцигодиния.

Уважаемый доктор!

1. Скажите пожалуйста, а скока дней лечиться геморой Свечами Анестезол.
2. У меня постоянно когда я сижу такое ощущение как будто пучит, или начинает булькать в заднем проходе (очень не приятно и стыдно) это тоже из за Гемороя?

Заранее спасибо!

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема: проктолог поставил диагноз анальная трещина, назначил лечение свечами нигепан и постеризан, я 10 дней пролечилась, а в конце лечения у меня опять эта трещина открылась, и я опять начала все лечение... Скажите за какое время должна эта трещина полностью пройти?

Здравствуйте! Моей маме начали делать химиотерапию, сделали 2 раза и у нее очень обострился геморрой, начал кровить, боли жуткие. До следующей химии неделя. Можно ли до этого времени что-то попринимать-свечи, лекарства? Чтобы не было после очередной химиотерапии еще хуже.

Здаствуйте. Дня три назад рядом с анальным отверстием появилась шишка размером пол сантиметра испытываю некий зуд и боль, посоветывали свечи Анастезол, вроде чуть помогает но размер шишки такой же. Вообще что это? И как быть мож что еще попробовать?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли хирургическое вмешательство при эрозоидальном полипе анального отверстия или можно вылечиться медикаментозно?
Спасибо за ответ.

Уважаемый Доктор! Мне прописали оздоровительный комплекс Solaray (Devil`s Claw, Blood Blend,Acidophillus plus Carrot Juice, Blessed Thistle) при диагнозе парапроктит. При этом, меня заверили , что зто оптимальный курс лечения моей болезни ( за 1,5 месяца безоперационно). Прошу Вас , опишите мне назначение этих препаратов. Целесообразно ли их принимать или- это способ викачки денег.

На текущий момент состояние пациента остаётся тяжелым. Тяжесть состояния обусловлена гипопротеинемией, интоксикационным синдромом, астеническим синдромом. Сохраняется температура 38,0. Имеются 2 функционирующих свищевых хода: в средней трети лапаротомнойц раны (тонкокишечный свищ) и в ложе дренажной трубки в левой подвздошной области (ректальный свищ).

загрузка...