Специалисты

Авторизация

Консультация врача Проктолог

Здравствуйте!1-я операция нагноение Экх.

Добрый день! Мне 22 года, у меня большая проблема- 3 месяца назад обнаружила кровь на туалетной бумаге после дефекации, купила свечи "Релиф" и принимала их, т.к. думала геморрой, все прошло, но сейчас повторилась снова и крови стало больше. Боли нет, только при дефекации легкое пощипывание. Подскажите пожалуйста, что это и как лечить? Заранее спасибо..

у моего мужа гиморрой, если раньше обострение можно было снять при помощи свечей (релиф,ультрапрокт, мазей-троксевазиновая, гепариновая и др), то сейчас 4 месяца обострение никак нельзя снять. Постоянное выпадение геморроидальных шишек, кровотечение. Не может пройти и 50 метров, чтобы не выпали шишки. Лечились в райбольнице, обследований никаких не предлагали.

Здраствуйте. Уменя когда я хожу в туалет после туалета идет кровь не сильно но я заметил капли крови в унитазе ета было уменя прошлом году я сходил врачу он сказал ета анальная трешена он выписал свечу проктон я использовал ево 2 месеца вот шас я опать заметил кровь и боль в конце не сильная но есть чучуть что мне делать и опасноли ета. зарание спосибо

здрасти.подскажите я несколько дне не ходила в туалет,принемала таблетки и уже неделю я немогу избавиться от пробки.пила дульколакс непомагло,пила линекс тоже нечего.кушечник урчит и болит.аж кровь идет когда тужусь,что мне делать????

Скажите пожалуйста, можно ли одновременно принимать свечи Анузол с препаратом Дуфалак, если есть проблемы с запором. Свечи принимаем в следствии внутреннего геморроя и трещин. Может быть такое, что действие свечи при приеме с Дуфалаком минимальное (не действует). Спасибо большое!

Мне сделали операцию на свищ и через 6 недель у меня образовался новый. Почему это произошло? Врач предлагает проперироваться вновь. Какова вероятность , что этот свищ вновь необразуеться? и можно ли так часто использовать наркоз? Спасибо!

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Постоянный зуд в области заднего прохода в течение 6 месяцев. Если чесать, то немного даже больно (щипет как-то). Говорили что геморрой, но хотелось узнать Ваше мнение что это может быть. Заранее благодарен.

10 дней назад моему мужу была сделана левосторонняя гемиколэктомия. Послеоперационный период проходил нормально, но на 6-й день начались боли в левой части живота. При пальпации болевых ощущений нет, а тактильные боли на кожи настолько сильные, что муж не может вставать с кровати. Результаты анализов крови, УЗИ в норме, врачи не могут сказать причину этих болей.

чем опасна киста копчика?

загрузка...