Специалисты

Авторизация

Консультация врача Проктолог

Здравствуйте, скажите пожалуйста, У меня очень частые запоры, хожу в туалет 2-3-4 раза в неделю, последнее время с кровью, что это ?и как можно полечить, к врачу совершено нет времени идти из-за работы.И еще у меня уже много лет возле анального отверстия шишечка, безболезненная, а это что?

У мужа(29 лет) в кале кровь алого цвета( 1 раз в пол года), кровь 1 день и болит живот что нужно делать к какому врачу идти. нужна ли колоскопия?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня проблема уже на протяжении полугода, и с каждым днем все хуже..
В районе заднего прохода жуткое раздрожение, все красное. То всё мокнет, то появляется корка. Пару недель назад появилась трещина, от копчика до до ануса. Иногда с этой трещины идет кровь,но редко.
думала какая аллергия, пробовала мази: локоид, лоринден.. но они не помогли.

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Здравствуйте!
После анального секса появились неприятные ощущения, которые не проходят второй день. Обычно такого не бывает. Стоит ли беспокоиться и что предпринять?
Спасибо

Добрый день. мне поставили диагноз полный транссфинктерный свищ прямой кишки. который как я поняла затрагивает немного сфинктер. первый парапроктит был 5 месяцев назад. сейчас случился рецидив и выявлен свищ. идет речь об операции. подскажите, пожалуйста, как долго обычно находятся в больнице с таким диагнозом? и в какие сроки полностью заживает рана? заранее спасибо за ответ.

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня меома, будут удалять матку...перед данной операцие делают выкребание(тоже под наркозом), после этой операции начились проблемы.В заднем проходе постоянно появляются трещины,раньше подобного небыло! с чем это свяно и что посоветуете делать?

В ГКБ 24 г.Москвы моей 74 летней матери по поводу дивертикулярной болезни проведена резекция сигмовидной кишки, выведена колостома. Через несколько месяцев предполагалась восстановительная операция (удаление стомы и восстановление непрерывности толстой кишки).

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте! Моему ребенку 4 года. После того как он ходит в туалет "по-большому" у него в попе надувается венка в виде небольшого горошка. Что это может быть? И что делать в такой ситуации?

Осмотрена толстая кишка до слепой.Стенка кишки эластичная, слизистая розовая, сосуд.рисунок сохранен, тонус в норме. В нисход.кишке полиповидное образование 0,6*0,5см. на ножке. Закл. Полип толстой кишки.
БИОПСИЯ: Железистый полип слизистой толстой кишки с выраженным хроническим воспалением, с обилием эозинофильных гранулоцитов.

Здравствуйте,у меня киста копчик и уже 2 раза операцию зделал но все равно оно не лечитьса, вы можете подказать что монжно предпринять!

загрузка...