Специалисты

Авторизация

Консультация врача Психотерапевт

Здравствуйте!

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Подскажите как избавиться от панической атаки?

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
По причине хронической неврастении, у меня очень быстрая умственная утомляемость уже довольно длительный период.Хотя и привык с этим жить,но иногда все это пугает. Подскажите оптимальное лечение.Спасибо.

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте! Уже почти 1,5 года мешают жить навязчивые мысли. Начну сначала.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста:муж разговаривает во сне,может встать,но только,если его разбудить( все его разговоры касаются только работы).Причем,он на вопросы отвечает,понимает,что находится дома,что рядом-я,но в то же время считает,что он нах-ся на работе,что ему нужно выполнять поручения.Через неск.

Добрый день! ответьте пожалуйста, каким образом можно получить очно консультацию анонимного психотерапевта и нарколога. Мне очень нужно. Таких специалистов у нас нет. А в чужом городе как можно их найти?

Добрый день! Несколько лет лечусь у психиатра, диагноз - вялотекущая шизофрения. В последнее время я очень скована, и часто сомневаюсь в том, стоит ли делиться с врачём, или это не стоит его внимания. Моя проблема следующая - два месяца назад появились навязчивые мысли об уборке квартиры.

Добрый день! После смерти сына жизнь остановилась. Пыталась лечиться у психотерапевтов от фобий, страхов,деперссии.Но все как-то не могла найти своего врача. Один из докторов предложил сосудистую депрессию- по тому, что не переношу жару и алкоголь ко всем перечисленным симптомам. Это заболевание совсем не лечится? И что нужно для того, что бы поставить точный диагноз?

Уважаемый доктор!Последние несколько месяцев меня мучают приступы злобы, агрессии, раздражительности, по отношение ко всем людям. Я, вообще, по характеру очень вспыльчивый и эмоциональный человек. Я постоянно нахожусь в напряжение, ожидание чего-то плохого. Подскажите, пожалуйста, как мне с этим бороться?

загрузка...