Специалисты

Авторизация

Консультация врача Психотерапевт

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли пить алкоголь после полного курса приема антидепрессанта? Плизил. Плизил не пью уже 2 недели.За ранние спасибо!

Вопрос психотерапевту.

Добрый dtxth! Помогите пожалуйста, у меня свекровь пьет по черной! Как быть? Куда обратиться, что бы ее забрали на лечение? Это возможно? Сама она говорит что незаконно без ее согласия отправить ее в дурку!!! Как нам быть, дождаться когда она напьется начнет буянить и тогда вызвать врачей чтоб ее забрали?

Znachit ona bez etogo nr smojet da? kak jal. posle zamujeni ona toje doljna prinimat etu lekarstvu? i eshe xocu skazat cto kak budto etot Depakin xrono 500 yey kak budto net polza. kak budto etot doza toje malo yey.est takoy lekorstva cto yey pomojet pocustvovat sebe xorosho?potomu cto ona inoqda qovarit cto yey ploxo, mne tashnit i dalee....krome Depakina ona cto mojet prinimat?

Здраствуйте. Если у чславека стрес, тревога, голава переполненая, и спуг, и одинока И он с этим уже 2 года живет, эта личима? И например сколка месичов личеня будит? За раня спосиба. ...

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:дочери зо,была семья,пили вместе с мужем,потом расстались есть дочь.часто уходит из дома ребенком не занимается,работать не хочет периодически употребляет спиртные напитки,разговоры на неё не действуют,силовые методы бесполезны тоже,в глазах полная отрешенность на поучительные беседы,что делать

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!

Здравствуйте. Мне 17 лет.Учусь в 11 классе. Я наблюдаю у себя постоянную сонливасть и головные боли.Такое ощущение,что это никогда не закончится.Я не могу сосредоточиться,внимание и память ухудшились.Это очень меня беспокоит,ведь впереди поступление в ВУЗ,а нормально жить и учится не получается. Еще у меня вес 40 кг на 168 см роста.Набрать вес не могу.Может быть это как-то связано?

Добрый день! ответьте пожалуйста, каким образом можно получить очно консультацию анонимного психотерапевта и нарколога. Мне очень нужно. Таких специалистов у нас нет. А в чужом городе как можно их найти?

Добрый день! У меня такая проблема, началась пол года назад, когда я захожу в кабинет, офис, кафе и все общественные места, (даже дома когда приезжают друзья), меня начинает сильно кидать в пот, из-за этого я начинаю нервничать и потоотделение усиливается, промокает рубашка, я начинаю чувствовать себя очень не комфортно.

загрузка...