Специалисты

Авторизация

Консультация врача Психотерапевт

Здравствуйте! Очень нужна помощь - с августа у моего сына начались ПА, ставили диагноз ВСД, прошли всех возможных специалистов, сделали томогрфию мозга, УЗИ сердца и т.д. Болит ВСЕ! Каждый день ждешь новых болей и все они нетерпимы.

Здравствуйте.Еще при тревожных расстройствах заметил, что начинается паника от мыслей.К примеру, если начинаешь думать, бесконечен ли космос, как мы произошли, появляется страх вплоть до панической атаки.Но в обычном (здоровом) состоянии, кроме интереса ничего не испытываешь.Почему так?

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у меня нарушена психика я не знаю что со мною. переписка прошу отправить мужу на e-mail: sergey.podvisockiy.85@mail.ru

я душевнобольной...в основном сижу дома и не развиваюсь..практически беззащитный..мне 27..что же делать?

Здравствуйте!
Сегодня психотерапевт сказал мне странную (с моей точки зрения) фразу, что-то типа: "у здоровых (психически) людей побочек от антидепрессантов не бывает". Подразумевая, раз меня от рексетина первую неделю плющило, значит я больной на всю голову человек :) Вот теперь мне интересно, это правда так?

Добрый день. Моему сыну 4 года. У него очень отстает в развитии речь. До сих пор говорит предложениями из трех слов: "Я хочу кушать/спать/гулять". Не может отвечать на вопросы типа: "Почему?" и подобные, которые требуют суждений, выводов. При этом у него хорошая память, он запоминает новые слова - те, которыми называются предметы, элементарные действия.

Здравствуйте. У меня сразу после болезни началась слабость,вялость,постоянная сонливость как бы ограниченость в действиях. Если я пытаюсь что то сделать быстро то это у меня не получается,как бы торможу.может дело в том что после болезни я начал пить таблетки прописанные психотерапевом?И сколько это будет продолжатся в таком случае.

Добрый день! я лечу невроз (тряска, тахикардия,удушье,онемение тела и т.д.) сначала кололи по 2 мл сибазона+1мл егланила было хорошо. теперь добавили егланила, параксин и капельницы для улучшения микроциркуляции. мне очень плохо: не могу поднятся с кровати,в глазах мерехтит, тело дрожит от слабости и др. Возможно перебор с лекарствами? врач настаивает на своем

загрузка...