Специалисты

Авторизация

Консультация врача Психотерапевт

Здравствуйте, у меня такая проблема. Мой муж просит у меня дать ему ласкать то, что мне не нравятся (кунилингус, руки и т.д.) Что мне делать?

Как диагностировать карциноидный синдром?

Здравствуйте. Мне 17 лет.Учусь в 11 классе. Я наблюдаю у себя постоянную сонливасть и головные боли.Такое ощущение,что это никогда не закончится.Я не могу сосредоточиться,внимание и память ухудшились.Это очень меня беспокоит,ведь впереди поступление в ВУЗ,а нормально жить и учится не получается. Еще у меня вес 40 кг на 168 см роста.Набрать вес не могу.Может быть это как-то связано?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам с таким вопросом и очень надеюсь, что вы мне поможете! Дело в том, что, почему то мне очень противны некоторые люди, которые сделали мне, что- то нехорошее или морально меня, когда то унизили, пусть уже и прошло много времени, некоторые из них даже мои товарищи! Всё бы, нечего, но вот проблема!

Здравствуйте! Моему сыночку 2 годика. С горшком у нас сильные проблемы. Приучивать начала еще с 8 месяцев. До сих пор горшок не воспринимается им совсем. Он уже ходит в садик - думала пример деток будет ему полезен. Однако с садика до сих пор передают пакет с намоченными трусиками. Он плачет и не хочет отрываться от своих занятий на горшок - брыкается.

Здравствуйте,меня зовут Александр,мне 14 лет.Недавно я увлёкся музыкальной рэп-культурой,у меня появились новые очень неплохие друзья,также я познакомился с девушкой из моей школы с такими же музыкальными взглядами,мы понравились друг другу.Так как в этом музыкальном направлении распространено ношение серёжек,я в салоне проколол уши,девушка подарила мне классные серёжки колечками и сказала чтобы н

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего психотерапевта в СПб, к которому можно было бы попасть на прием сегодня-завтра. Куда не позвоню - все только на следующей неделе свободны. А проблема требует срочного решения =)

Здравствуйте,помогите пожалуйста. Моей маме 57 лет, 4 недели назад у меня умер отец,(на руках у мамы);мы все это очень болезненно пережили.Но маме до сих пор очень плохо ,постоянно плачет,кричит,по ночам не спит(рыдает),говорит что это она ему не смогла ничем помочь (хотя у папы тромб,смерть мгновенно произошла)...

Здравствуйте. У меня депрессия уже 2 года, никуда не выхожу, ничего не хочу, о смерти раз в неделю думаю, о неудачах постоянно.

Здравствуйте.Еще при тревожных расстройствах заметил, что начинается паника от мыслей.К примеру, если начинаешь думать, бесконечен ли космос, как мы произошли, появляется страх вплоть до панической атаки.Но в обычном (здоровом) состоянии, кроме интереса ничего не испытываешь.Почему так?

загрузка...