Специалисты

Авторизация

Консультация врача Психотерапевт

Здравствуйте. У меня поставлен диагноз шизофрения. Год назад вышел из ПНД. Сейчас ставят уколы мотиден депо. Выписали таблетки азалептин по половине три раз в день,трифтазина по 2 штучки и циклодол. Но я принимаю только азалептин,т.к он мне только помогает. И в случае голосов я просто слушаю музыку она мне больше всего помогает. Но в случае стрессов мне становится плохо я снова слушу голоса.

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!

Здравствуйте! Пропало желание к сексу.Т.е. полное безразличие.Есть - есть,нет и не надо,лень,лишний раз только двигаться,вместо того,что бы спокойно полежать.. Помогите мне,пожалуйста,справиться в сложившейся ситуации.Мы с мужем живем вместе 6 лет,в браке 3,у нас есть сын.

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!

Здравствуйте.Мне41год .Пол года назад у меня от спиртного случился приступ .Было дрожжание во всем теле повышеное сердцебиение давление поднималось до 160-110 при моем 130-90 головокружение страх умереть.Потом было еще несколько приступов после спиртного.Теперь неупотребляю спиртного но остались неприятные симптомы.Давление нормализовалось но с головой происходит что то непонятное то давит или

Здравствуйте. У меня такая проблема на протяжение нескольких лет. Когда сижу дома, то практически не потею под мышкам, когда выхожу на улицу (в общество) сразу появляются огромные круги под мышками. Очень мешает жить, нельзя ничего одеть цветного. Явно от волнения потливость. То есть появляется такая психологическая яма,потею от того что волнуюсь а волнуюсь от того что потею.

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Возможны подъемы артериального давления до 200 на 140 при вегетососудистой дистонии?

Муж поднял руку. Оттаскал за волосы, выворачивал руку и угрожал. Я в шоке. Случилось то что я считала некогда неприемлемым. Убежала с ребенком к маме. Он это ясно дело сделал с агрессии и эмоций. Что делать дальше с этими отношениями ? Незнаю. Один раз так сделал , сделает снова??? Скажу что в отношениях и др этого было не все гладко . Ссоры , скандалы , упреки , оскорбления.

загрузка...