Специалисты

Авторизация

Консультация врача Психотерапевт

Здравствуйте . Уже десятый день чувствую себя не очень хорошо.Перед этим перенесла стресс.Состояние тревоги меня не оставляет, мнительность,беспокойство без причины.Такое впечатление что я потихоньку схожу с ума.Принимаю Афобазол.Эффекта ноль.Что делать помогите!

почему удалено мое сообщение? мой вопрос госпожа врач посчитала недостойным своего профессиАнального ответа? мат оставляете, а нормальный вопрос удаляете? аглая ты ебнулась блядь уже? джугашвили, саакашвили, а теперь датешидзе? ты попуталась на хуй сука?

Милые барышни!
С наступающим праздником Весны!

С теплыми днями, с весенней капелью,
С первой мимозой, с последней метелью,
С ласковым солнышком Вас поздравляю
Счастья, здоровья, успехов желаю!

Здравствуйте,скажите пожалуйста что делать ?моему ребёнку 2,6 г ходит в дет .сад .Плохо спит ночью, кричит во сне .Перед ночным сном плачет, бывают даже истерики.Может это возрастное?.Воспитатели говорят что и в садике бывает кричит в дневной сон.Часто стал говорить что чего -то боится.что это может быть?Подскажите пожалуйста.А ещё ребёнок спит со мной.

Пила 3 месяца флуоксетин и последний месяц пила фенибут. Начали появляться усы. Может ли быть от данных препаратов гормональный сбой?

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
пропал смысл жизни, ничто и никто не радует,ничего не хочется, почти ничего не ем.

можно ли оправдать и простить дурака, если он что-то не понимает что делает???

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:я очень ревнивый человек и я сейчас из-за ревности могу потерять любимого. что мне делать. Он совершенно меня не понимает.

Здравствуйте! Уже 2 года мучаюсь паническими атаки, живу в Ставрополе, подскажите пожалуйста психотерапевта в моем городе...

загрузка...