Специалисты

Авторизация

Консультация врача Психотерапевт

Прошу помоч советом. У меня постоянные головокружения при ходьбе, Есть немного остеохопдроза шеи но я думаю не от этого
потому что при отвлечении внимания временно прекращается.
Что мне делать? Спасибо

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Доброго вам времени суток! мне 17 лет
я хотел бы проконсультироваться с вами по поводу моей проблемы.

32 года. У меня в последнее время хроническая усталость на работе. Мне было трудно сказат слово, я говорил полу-шепотом, а так же наряду с этим раздражительность в сторону близких и на работе. А так же не чувствую уверенности в завтрашнем дне. У меня повышенная температура тела до 37,4. Может ли какое-либо соматическое заболевание давать такие симптомы или наооборот что-то с психикой.

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Здравствуйте, Оксана. Помогите разобраться с моей проблемой. На работе у меня сложилась следующая ситуация: есть сотрудница, с которой мне периодически приходиться взаимодействовать по ряду вопросов; у нее всегда был непростой характер, но после моего выхода из декрета началась просто "холодная война". Рабочие вопрос так или иначе, с нервами и потерей времени, но решаются.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я принимаю паксил, финлепсин, алпрозолам. Около 6 мес. Можно ли пропустить их приём и в этот день выпить алкоголь?

Добрый день!
Врач невропатолог дает на выбор три антидепрессанта(у нас в городе с ними проблема!).Золофт,ципралекс(больше склоняется к нему) и рексетин(я его когда то принимал по пол таблетки месяц и вроде бы помогло).
Причина депрессия средней тяжести(возможно даже легкая) но давняя и навязчивости(возможно что то типа окр!).
Для"прикрытия"выписала адаптол!

Здравствуйте. Последние 2-3 месяца у меня возникают странные чувства. я с недоверием отношусь к посторонним людям, думаю как будто они хотят мне навредить, отношусь к ним с опаской. хотя до этого я была открытым человеком, легко идущий на контакт с новыми знакомыми. раньше мое доверие можно было легко заслужить, сейчас же нет. я сразу начинаю думать: что нужно этому человеку от меня?

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

загрузка...