Специалисты

Авторизация

Консультация врача Психотерапевт

Добрый день, Оксана Вячеславовна! Хотела у вас проконсультироваться и посоветоваться: моего ебенка переводят в другой садик и по причине того, что привыкание к первому садику было очень сложным ( ребенок потоянно плакал по ночам, по утрам плакал, очень похудел). Я конечно понимаю период адаптации. Но может возмодно как то подготовить ребенка в этому шагу?

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!

Здравствуйте, прошёл тест на сайте на Астенизацию и вот что показало:

Выраженная астенизация. У Вас постоянно пониженное настроение, причем все чаще оно становится просто ужасным. Вам не хочется ничего делать, Вы чувствуете себя усталым, разбитыми, все валится из рук. Любимые занятья Вам надоели.

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, где в Москве есть специалисты, которые работают с трихотилломанией. Я уже неоднократно обращалась с этой проблемой к психологам, психиатрам, ничего не помогает, они в первый раз слышат о такой болезни. Очень жду ответа. Ксения

Здравствуйте. Моё обращение к Вам с просьбой помочь в моей ситуации - это ещё одна попытка разобраться в ситуации и помочь себе. Начну сначала.

Я выявил у себя Паническую Атаку, пытался узнать о ней больше но как лечить незнаю. Надеюсь поможете.

С мужем прожила 15 лет.Все это время он часто выпивал,изменял,недавно узнала,что у него растет ребенок,он одно время помогал этой женщине,а у нее и первый ребенок от женатого мужчины,но жить не остался с ней.Потом чере пол года встречался с молодой девушкой,когда я узнала просил простить и обещал,что больше не повторится,я ,человек вспыльчивый,эмоцианальный,постоянно скандалы из-за недоверия.После

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня постоянно слабость

Здравствуйте ., спасибо за ответ ( Мой вопрос связан со смертью мужа и вопросами ребёнка) Вы советуете мне обратится на консультацию , а вы имеете ввиду не в интернете , а очно ?

загрузка...