Специалисты

Авторизация

Консультация врача Психолог

Мы с мужем редко занимались сексом. Было я к этому привыкла, не просила, потому что в ответ получала очень грубые слова. Типа, не напрягай, иди е'ись с соседом. Тихо плакала, но больше не просила. А в этом месяце у нас его так часто было. Что и после этого он ощущает себя героем. Я была только рада. Но заметила, что он и после секса, какой то раздраженный.

Добрый день !!! Мне 24 года Я одинокий человек. Одиночество уменя не физическое а дущевное, часто переходяшее в депресию. Посоветуйте пожалуста что нибудь. В такие моменты я стараюсь быть в одиночестве и подолгу гуляю на свежем воздухе, И чтоб меня выташить из этого состояния не многочисленые друзья просто присоеденяются к прогуле и начинают меня отвлекать от этого состояния.

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим После принудлечения у меня возникла проблема трудоустройства, хотелось бы узнать, через сколько времени могут снять с учета в ПНД, заранее спасибо!

Анекдотичная ситуация, хотя мне совсем не весело.

не хочу совершать самую большую ошибку в своей жизни. Поделитесь опытом, мне 26 лет, у меня двое детей и я в тупике..

Здраствуйте! Есть такое изречение: "Я покажу тебе, где зимуют раки.") Получается, можно только полагать, где они зимуют.Если подумать где зимуют раки, на самом деле или точно? Кто знает ответ?

Помогите пожалуйста.Я встречаюсь с парнем уже шестой год,перед нашей встречей у меня был роман с парнем старше меня на 6 лет,и когда я уже встречалась с парнем,он женился,но не перестал обращать на меня внимание.Мне он тоже не очень равнодушен.В тот момент когда я уже встречалась с парнем,но до его свадьбы у меня была интимная близость с ним,после того прошло много лет,я старалась все забыть,но

Добрый день!

Люди- и в первую очередь мужчины-, я не знаю, куда подевался раздел "сексопатолог", пишу сюда, т.к. предполагаю, что у вопроса психологические корни.
Подскажите пож-та, кто знаком с вопросом - оптимистические ответы очень рада буду прочитать!

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

загрузка...