Специалисты

Авторизация

Консультация врача Психолог

у мене вегето-судинна дистонія по змішаному типу з періодичними симпатикотонічними пароксизмами. Астеноневротичний синдром з дистонічними проявами. мені призначили гліцесид і амітриптілін.Які ваші поради

Добрый вечер! у меня такая проблема: я ревную своего мужа к его бывшим девушкам. мне нужно знать их всех в лицо, знать что у него с ними было, как он с ними дружил, как их зовут, где живут и т. д. когда начинаю задавать ему о них вопросы, он психует и не хочет мне ничего рассказывать. говорит что это все было в прошлом до меня. я все прекрасно понимаю, но никак не могу с этим смириться.

День добрый,
У меня, наверное, банальный вопрос.
Как пережить, когда любимый муж после 7 лет брака говорит, что его чувства изменились, что не хочет детей, что он полюбил другую и уходит к ней.

Добрый день! Я никогда не думала, что такое может со мной случиться. Как больно разочаровываться в людях. С 1 взгляда влюбилась в мужчину при чем взаимно, разгорелась страсть, роман, встречи. После 1 неудачного брака с ним было все по-другому, полная гармония, такой хороший заботливый человек! Мы прожили в моей квартире (к нему не поехала, он из др. города) 4 месяца.

Мой начальник не ровно ко мне дышит, что мне делать я не знаю. У меня семья , ребенок, мужа люблю но он почти не бывает дома, работа у него такая но за 7 лет брака я привыкла что он редко бывает дома.

Здравствуйте! Мы живем вдвоем с молодым человеком. Когда он мне предложил жить вместе, я ему сразу сказала что сейчас у меня есть немного денег, но на долго их не хватит а после того как они закончатся денег у больше не будет (несколько лет пока я не начну работать). Я учусь, работу пока не найти. Он сказал что это не проблема. Прошло пол года, деньги у меня закончились.

Пишу, и думаю, вдруг кто поддержит, хотя, наверное, шансов мало. Мне 44 года, муж моложе на 6 лет, в браке 19 лет (было 30 марта). Есть дочь, взрослая. Муж меня очень любит, зарабатывает много денег, купили вторую (для дочери) квартиру в Москве, мне второй шкаф для одежды), третий для косметики) -шучу, конечно, но...

Доброе утро!
У меня такая проблема:
есть один человек,который меня восхищает(харизмой).Я не завидую (по крайней мере,я не желаю зла).Я постоянно думаю,а как бы он сказал?а как бы он делал?Я более менее с ним знаком (учимся в одном колледже).Я всякий раз хочу с ним поболтать,но я ему видимо не кент,и не собеседник(мы не общаемся)

Здравствуйте! Моя проблема немного интимна: мне нравится писаться в трусики, в постели и даже перед любимой девушкой.

У меня такая проблема, мне 28. год назад утром почувствовал себя плохо, померели давление 190/90, прокапали сказали что гипертония, в течение пол года переодически один раз в день поднималось давление присутствовали непонятные боли в левой половине груди, врачи говорили что смерись гипертоник и все. Проверился в госпитале гипертонию сняли, обнаружили небольшой солевой сгусток.

загрузка...