Специалисты

Авторизация

Консультация врача Психолог

Добрый день.
После неудачного замужества с иностранцем я 2 года жила одна с детьми в чужом городе,нашла работу и снимаю квартиру. Полгода назад познакомилась с мужчиной из соседнего дома, мой ровесник, расстался с женой 3 года назад, в бурном поиске девушки,в ожидании найти единственную он спал со всеми подряд.

Здравствуйте!у меня такая ситуация:муж старше меня на 7 лет,у него сын есть от 1 брака(6лет)мальчик постояно живет с бывшей тещей,она столько лет не давала им общаться,а тут чего-то сдобрилась,и отпустила сашу к нам в гости,у нас уже 3 недели,я не могу,устала от его капризов,постоянно стирать за ним постельное,т.к.

Здравствуйте! Понимаю проблему, но не вижу её решения. Я молодая девушка, успешная, целеустремленная, занимаюсь спортом.Да и вообще считаю себя вполне достойной нормальных отношений. Но.... никак не складывается...все говорят значит еще не время.

Люблю человечка, но появилась к нему дикая агрессия. Мес2. Ору, приказываю, кидаюсь предметами, хлопаю дверьми- ни с кем никогда такого себе не позволяла. Отношениям 4 года// семьи и у него и у меня+ дети. Бешусь что заходит на минутку и убегает домой, бросаю все работу семью, бегу- а толку нет.

23 авг. Сделали кесарево на 33 нед. бер. Обширная отслойка плаценты. Девочка погибла. Сегодня 7 дней. Я до сих пор плачу. Мысли разные "а если". Как справиться? У нас есть 2 детей, но эту очень ждали. Имя выбрали Дана- данная Богом. Он дал, а я сохранить не смогла. Надо было на сохранение раньше лечь, ведь и направление дали. Помогите.

Здравствуйте. У меня сейчас 5-неделя беременности но похоже сейчас начался викидиш это уже второй за год. Мне 24-года. С мужем мы разводимся и уже я живу одна сейчас. Я не хочу ехать в больницу думаю справлюсь и сама я уже примерно знаю что делать да и в прошлый раз мне ни чем не смогли врачи помочь так стоит ли сейчас туда ехать снова.

Посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от зависимости делать постоянные заказы одежды в интернет-магазинах? Дело в том, что я дама большая 58-60 размер одежды, и чтобы не бегать в поиске редких экземпляров, заказываю в инете, Мууж ворчит, что переплачиваю за почтовую пересылку, за год заказала одежды почти на 280 тыс руб, половину подарила (не подошло). Что делать?

я боюсь есть боюсь подавиться и умеретьне могу с этим ничего сделать этой фобии много лет скажите есть ли выход из этой ситуации

Внучке 16 лет, но до сих по ночам сосет большой палец! Не каждую ночь, но время от времени. С детства как только не отучали, так и не отучили.
Это просто привычка или что то психологическое?
Как с этим боротся?

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня нормальное настроение бывает редко или когда есть работа с мужем из-за этого портятся отношения он говорит что я живу работой а на него мне плевать

загрузка...