Специалисты

Авторизация

Консультация врача Педиатр

Здравствуйте, 8 месяцев назад случился первый приступ. Начинает в области пупка, слева, пульсирует живот, поднимается..это видно глядя на него. Не нужно руку даже прикладывать,такое впечатление,что спазмы происходят,ребёнок в это время кричит и плачет,дёргает ногами и поджимает их. Приступ длится примерно до минуты, иногда вообще пару секунд.

Здраствуйте.У меня ребенку 11 месяцев.он часто стал ложиться на животик и двигать попой,при этом он очень напряженный,красный и кряхтит,даже лежа на спинке поднимает ножки и напрягается.я очень переживаю что в таком возрасте он испытывает оргазм?помогите розабраться.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли ребёнку быть всё время в памперсе, если его менять каждые 3 часа и по мере загрязнения. сыну 3.5 месяца.

Здравствуйте. Ребенку 4.5 лет. По анализу крови методом АСЛ выявлен слабый туберкулез. Проба "манту" – отрицательная, лимфоузлы увеличены , кашель более 1,5 месяцев, потливость ночная. Сделан снимок - легкие чистые. Действительно ли такой анализ показывает наличие заражения туберкулезом, какие анализы еще можно сдать для точной диагностики заболевания.

Здравствуйте. ребенку 3 месяца. насморк длится неделю. капаем капли аквамарис, гриппферон, називин, ни чего не помогает. сейчас капаю проторгол. эффекта ноль. а сегодня 37 температура. что делать

Ребёнку 2г.10мес. Поднялась температ 37.8-39.4. Педиатр ставит диагноз ОРВИ,лечение Сумамед 130мг 1р/д,свечи Виферон,свечи Цифекон,Нурофен,ингаляции с Лазолваном.В течении 5 дней улучшений нет. На приёме ставит другой диагноз Ангина,и отправляет в стационар. В стац-ре ангину не находят,ставят Трахеит,Бронхит.

Здравствуйте ребенку 3.5года поевились темные круги под глазами.Что это?

Ребенку 1,5 года. Сначала была температура 38.6, красное горло. Поставили диагноз Острый фарингит, прописали Сумамед, Гексорал, Виферон 150000, через 5 дней добавился кашель, врач сказал, что начались обструктивные изменения в легких, прописал Сумамед, Аскорил, через 5 дней снова температура, врач назначил Оксамп 500 тыс. 2 р. в день, Аскорил, Гексорал, Анаферон.

Здравствуйте.Мой сын,писает напрягаясь и сильной струей.Это ненормально?скоро мы сдадим мочу на анализ,но до этого хотелось бы знать есть ли изза чего переживать?

у ребёнка увеличены паховые лимфоузлы и на ножках красные пятна с уплотнением внутри.некоторые пятна с уплотнением увеличиваются,потом становятся бордового цвета и начинают проходить. что это за болезнь и как её лечить?

загрузка...