Специалисты

Авторизация

Консультация врача Пластический хирург

Здравствуйте! 19 лет назад мне сделали операцию на палец
в связи скостным панарицием. Теперь палец имеет не красивую форму
, ноготь искривлён. Подскажите, пожалуйсто, где можно сделать операцию по исправлению формы пальца и сколько это стоит. Заранее спасибо.

Здравствуйте,я вот недавно проколола козелок прошла неделя у меня немного припухло место над проколом....до этого 3 года назад я прокалывала мочки теперь у меня по три дырки в мочках...не было ничего ни опухолей ни осложнений ничего,может ли начатся келоид....хотя на тех проколах ничего не было????...и меня интересует начинается этот келоид?

Здравствуйте, у меня на сгибе руки шрам от ожога, которому более 30 лет, поможет ли мне крем "Контратубекс" при длительном использовании?!

Добрый день!! у меня к Вам вопрос следующего содержания: хочу изменить с помощью пластической операции форму сосков - ситуация не критическая, конечно, но меня не очень устраивает форма их ареолы - выпуклая и диаметра большего, чем мне бы хотелось.

Здравствуйте. У моей жены после кесарева сечения остался вертикальный рубец. Подскажите можно ли убрать рубец хирургическим путем полностью или есть какие-либо корректирующие средства. Спасибо!

Здравствуйте! У меня с рождения врождённый дефект - не было нёба, делали несколько операций (было несколько неудачных), в результате чего речь полностью нормализовать не удалось. мне сказали, что сейчас делают операции по восстановлению речи, но есть минус --теряется часть слуха.

Здравствуйте.Я писала пару недель назад.мне 28 июня сделали ринопластику(равняли перегородку,утончали крылья носа,поднимали кончик,чтобы был прямой нос).уже 13 раз ходила на лазер(отек хорошо сошел).но кончик носа опустился опять(даже сильнее,чем до операции).кожа под кончиком мягкая,врач,проводившая лазер,говорит,что там уже отека нет,как на остальной хрящевой части носа.Можно ли уже корректир

Доктор! После удаления подошвенных бородавок кожа вокруг почернела, как бы обуглилась. Как ухаживать за этой раной? Нужно ли чем промывать или чернота сама должна исчезнуть? Большое спасибо за ответ

Здравствуйте, Кирилл Славович. Мне 20 лет. Мне кажется, что я морально готова к ринопластике, хотя, все равно очень боюсь и не знаю, с чего начинать, т.к. подобная процедура предполагает, как я поняла, длительного времени нахождения дома, без выхода куда-либо. Нос у меня маленьким не был никогда. Но я не считаю его огромным. Всегда был прямым, без горбинки.

Добрый день. Підскажіть, де можна зробити пластичну операцію на ніс та губу, в моєї дочки двосторонє розщеплення губи її 15 років.

загрузка...