Специалисты

Авторизация

Консультация врача Пластический хирург

Здраствуйте, у меня болшой нос
у моего папы тоже он большой (у меня он по генетически)
Можно ли с помощью пластики уменьшить и изменить его форму. И сколько это будет стоить?
спасибо.

Здравствуйте, Кирилл Славович. По поводу очаговой склеродермии. У меня поражен правый глаз, он впадает внутрь, зрение 30%. На голове бляшка с правой стороны, там нет волос и кожа на правой щеке тонкая, бугристая. Подскажите пожалуйста, что нибудь можно сделать, я комплексую, может есть новейшие методы пластической операции, или без нее что то?

Здравствуйте!3 недели назад было рассечение кожи кулаком. Наложили 1 косметический шов. 1, 5 недели назад сняли швы.Хирург предложил мазать кремом "Солярис"д.Ноны. Еще есть лампа "Биоптрон"фирмы Цептор.Грею.Но он красный и немного впал.Купила еще контрактубекс, пока не мажу. В расстерянности. Может микродермабразию купить, которая в домашних условиях?фирмы мери кей или еще какой-нибудь.

Здравствуйте,меня зовут Елена.Если не секрет,сколько стоит липосакция на бёдрах и животе?И есть ли побочный эффект?

Здравствуйте! Неделю назад я сделала ринопластику. До сих пор не могу дышать носом из-за сильного отека и большого количества слизи в носу. Скажите пожалуйста, можно ли мне сморкаться , не скажется ли это на результате операции, как еще прочистить нос, капли не помогают? Спасибо за ответ.)

здравствуйте. слышала об Электронном миостимуляторе. Он препятствует образованию растяжек, возвращает форму и увеличивает размер бюста примерно на 5 см за один месяц - это верно?

Здравствуйте! Можно сделать операцию по уменьшению ушей? Сколько это будет стоить? у меня врожденная лапоухость.

Добрый день. Неделю назад установили грудные протезы. Объем-405мл. В виду заниженной свертываемости крови, дренаж врач оставлял на 5 дней. Остаточные замеры выделения лимфы-прбл.60мл/сут. Дренаж сняли на 5-й день и к концу 6-го начала ощущать выраженный отек груди. Имплантант расположили под мышцей.1. Нормально ли то, что пошел отек? 2. Какие есть способы для его контроля и снижения?

здравствуйте. 5 лет тому назад я порезала левую руку лезвией но не где идут вены.мне стыдно ходить по улицам летом без рукавов.скажите как можно убрать и сколь будет стоить шрамы по4 и5 сантиметров 17 шрамов.расскажите по подробнее.зарание спасибо

Здравствуйте Доктор. Меня интересует вопрос по операции лигаментотомия. Безопасна ли она и эффективна ли? Есть ли какие либо негативные последствия или она абсолютно без вредна?

загрузка...