Специалисты

Авторизация

Консультация врача Пластический хирург

Здравствуйте! Скажите, почему нельзя делать Абдоминопластику, если есть в Наличие послеоперационные рубцы выше уровня пупка??? была проведена гинекологическая операция-после кома, сепсис, синдром ДВС и многое другое... Слава богу жива! с 26 августа 2010 за 1.5 месяца в реанимации было проведено 6 разных операций... швы не заживали... этап второй, зажило.

Здравствуйте
Я сделала два дня назад отопластику.
Мне сделали тугую повязку на 5 дней.
Нормально ли то что уши болят ?горят,покалывают
Хирурги говорят,что нормально когда первое время болят.
Но я даже спать не могу из за боли.
Так и должно быть?
Заранее спасибо.

Здравствуйте доктор! хотелось бы узнать Ваше мнение о неинвазивных методах избавления от подкожной жировой клетчатки (ультразвуковой кавитации ultrashape, иньекционного мезотерапевтического липолиза липостабил, дермостабилон - в основе фосфатидилходин) . рост 163 вес 49-50 кг. проблемная зона живот, немножко бедра сверху.

Здравствуйте. Хотела задать такой вопрос. У меня проблема,мои внутренние половые губы очень большие,свисают и при этом еще не одинаковые,одна больше намного другой. слышала делают на эти места пластику. Скажите пожалуйста,сколько это стоит,как проходит операция и какой срок реабилитации. Меня эта проблема очень интересует,тк я комплексую по этому поводу.

Здравствуйте! Мне 35лет, 2 родов кесаревым сечением. На животе стрии, фартук. Сколько будет стоить абдоменопластика(или мини по каким показаниям делается), насколько она опасна для имеющих заболевание щитовидки(аутоимунный тиреодит, гипотериоз) и курильщиков, какой период пребывания в клинике и реабилитации? Спасибо.

Добрый день, меня беспокоит ризультаты анализа моей жены так как она хочет сделать себе пластическую операцию по увелечинии грудей и все результаты в норме кроме фибриногена 4,2 немного превысил от нормы. Если противоказании хирургия при увеличении фибриногена? Через 2 недели назначена операция. Очень жду ответа заранее спасибо.

Добрый день.
Скажите пожалуйста. у Вас делается операция по уменьшению малых половых губ?
Прошу Вас сказать честно... возможно ли нарушение притока крови и тем самым сниженная чувствительность?
Или стоит воздержаться от данной операции?

Скажите пожалуйста к кому мне обратиться с таким вопросом:Месяц назад я упала и ободрала висок.Был большой синяк,но сейчас сошел,только на этом ободранном виске сначала была корочка,потом она отвалилась и теперь осталось красное пятно.Можно ли как нибудь его осветлить или вылечить?

можно ли ставить уколы лидазы в область переносицы для профилактики костной мозоли после ринопластики,как ее предотвратить.хирургическим путем мозоль убиралась 2 раза(последний раз месяц назад)

Здравствуйте! У меня появились шишки в области анального отверстия. Утром нормально. Днем уже немного чувствуется боль. А к вечеру боль довольно сильная. Но если немного полежать, боль стихает и шишки уходят. Что можете посоветовать.

загрузка...