Специалисты

Авторизация

Консультация врача Пластический хирург

Здравствуйте.
Мне 22 года, у меня за последние пару лет кожа лица начила активно "цвести" угрями и прыщями. После них остаются заметные пятна красноватого цвета - рубцы.
Можно ли от них избавиться и как это сделать наиболее эффективно.
Спасибо.

Здравствуйте. Могу я увеличить грудь, если у меня бронхиальная астма?

Приветствую! подскажите пожалуйста через какое время после липосакции можно пить алкоголь и курить сигареты?

Добрый день!
У моей дочурки была на щёчке гемангиома, когда ей было 2 мес. мы ее выжигали...., но после - остался рубец, что Вы посоветует нам по этому поводу??? Спасибо огромное за внимание!
С Уважением, Любовь!

Через какое время после ринопластики можно планировать беременность? Стоит ли делать увеличение груди с имплантами до рождения ребенка (при первой беременности приходилось часто пользоваться молокоотсосом и массажем, что от груди почти ничего и не осталось). Возраст 32 года. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Семь месяцев назад по глупости согласилась на операцию по подрезанию уздечки верхней губы, тем более что абсолютных показаний не было. И те изменения, которые произошли из-за данного вмешательства, для меня абсолютно неприемлемы. Теперь губа, как-будто, не зафиксирована в одном положении, она опустилась и стала выпирать вперед.

Здравствуйте! Мне 21 год. Я в 4 года получила ожоги 2-3 степени, примерно на 30% тела. На ноги упала кастрюля, в которой варился холодец. Очень комплексую. Меня интересует возможно ли от них избавиться? Если да, то как?

Здравствуйте?

Доктор! После удаления подошвенных бородавок кожа вокруг почернела, как бы обуглилась. Как ухаживать за этой раной? Нужно ли чем промывать или чернота сама должна исчезнуть? Большое спасибо за ответ

Здравствуйте, мне 32 года хотелось бы избавиться от шрама над верхней губой, сколько это будет стоить и сколько процедур надо будет сделать?

загрузка...