Специалисты

Авторизация

Консультация врача Голеностоп и стопа

Здравствуйте, у меня перелом пятой плюсневой кости, мне 18 лет, сломала на занятиях танцами, в травмпункте не определили перелом, лишь спустя 10 дней хирург сделал рентген и на следующий день была операция, ломали кость и накладывали гипс. До операции смещение было 1 см, после 0,5 см. Операция была 4 августа, гипс разрешили снять в конце августа.

Доброе время суток. Мне 24 года, поставили HALLUS VALGUS на левой ноге. Скажите пожалуйста, как это можно исправить без хирургического вмешательства? Палец начал болеть с неделю.
Если нет, то сколько в среднем на сегодня стоит эта операция? И есть ли возможность сделать ее бесплатно?

Добрый день. 5 дней назад подвернула сильно ногу, была в травпункте сделали снимок , поставили диагноз растяжение связок свода пр. стопы.Мажу гель долобене. и эластичный бинт(тугая повязка). на ногу встать не могу, сильно болит. Что можете посоветовать для скорейшего выздоровления. и какие мази и гели более эфективные.

Какую форму бишофита лучше применить для лечения увеличенной и болезненной косточки на стопе в районе пятки.Боли появляются второй сезон при переходе на закрытую обувь\возраст-22года\?

Здравствуйте , доктор . У меня замечательная свекровь , и я не могу смотреть как она мучается . Дло в том , что после того как она посидит , встаёт и не может стать на пятку (болит),потом расходится и всё нормально . Помогите , пожалуйста , что вы нам посоветуете .

Здравствуйте!!! Уже целый месяц не могу нормально встать с кровати- ноги не слушаются! Очень болят галеностопы. Подскажите что делать! Я ещё и кормящая мама, может быть каких-нибудь витамин не хватает?

скажите пожалуйста что делать,стали не так давно болеть голеностопы,аж ходить больно!к кому обратиться,что делать?

Добрый день!
Помогите, пожалуйста. Мне 24 года 2 месяца назад ударилась вставая из-за стола об угол косточкой(та, что снаружи ноги). Нога разболелась так, что ужас.

Добрый день! Очень болят ноги при длительном хождении. Настолько, что даже на следующий день в состоянии покоя больне уходит. Слабо помогает гель Долобене. Была на консультации у ревматолога. Совет: отказаться от каблуков (пробовала, становится еще хуже), носить ортопедические стельки ( не смогла, жуткий дискомфорт). Поставил диагноз: начинающееся плоскостопие, делали снимок.

здравствуйте у меня проблема у меня болят фаланги пальцев на обеих ногах я сама незнаю возможно я ушибла упала с кресла,утром просыпаюсь и ноги ноют помогите пожалуйста! спасибо

загрузка...