Специалисты

Авторизация

Консультация врача Голеностоп и стопа

Добрый день.

Здравствуйте!
При ушибе пальца ноги (такой диагноз) я не чувствую боли в пальце.
Болит только при движении. Прошло 10 дней. Можетли быть здесь другой диагноз? Спасибо за ответ.

19 декабря 2011 года упала,была травма голеностопа.Перелома не было,только растяжение.До сих пор болит нога,хромаю,к вечеру отёк,больше не снаружной стороны стопы,где было растяжение,а с внутренней.Что делать,подскажите,пожалуйста!Заранее спасибо!

второй день болит от таза правая нога до колена двигую конечностью с трудом

Добрый день, у меня на снимке есть шпора, но боли сильные проявлятся только при ходьбе, особенно наверх, когда нагружается стопа, но на ровной поверхности сгибать стопу не больно и давить на нее тоже, бежать невозможно. что делать? Спасибо

Добрый день! У моей мамы очень сильно болят пятки, долго не может стоять, ходить. Делали снимок, пяточных шпор не обнаружили, сказали возможно это артроз. Скажите к какому врачу лучше обратиться, и что лучше делать, чтобы так сильно не болело (может какие-то компрессы).

Скажите пожалуйста, отчего у меня вдруг занемел палец на правой ноге? Причем не весь я только левая часть. Опасно ли это и как лечить? Уже больше недели беспокоит. Спасибо.

Уважаемые доктора! Диагноз на расстоянии поставить не прошу, но подсказать когда можно приехать к вам, как записаться на прием и как срочно. Мужчину 44 лет беспокоят боли в суставах. Связано ли это с сахарным диабетом (с 40-летнего возраста - І тип). Идти ли к эндокринологу или ревматологу?
Симптомы:

Здравствуйте! Хотела бы обратиться к вам за советом. У меня на ногах второй палец стал загибаться в сторону мизинца, притом он не заворачивается вниз, а просто искривляется в сторону. Периодически палец, в месте где загибается, там образовалась шишечка, болит.К Какому мне врачу обратиться? Как это лечится?

Здравствуйте, доктор!мне 18лет,нахожусь в другой стране,занимаюсь спортом,помогите мне пожалуйста,у меня проблема в области голиностопа,четвёртый день онемела нога,трогаю и не чувствую,как будто не моя,мне страшно(((,сходила к доктору он поколол ногу иглой проверял чувствительность,но я не ощущала,и сказал что пройдёт на следующий день,но у меня всё хуже и хуже,ночью покалывает,но ходить могу,г

загрузка...