Специалисты

Авторизация

Консультация врача Голеностоп и стопа

Сводит судорога правую голень. Что делать?

Подвернул голеностоп на футболе, нога опухла. В травме выявили растяжение или повреждение связок. наложили гипс, прописали НАЙЗ. Хочу узнать есть ли аналог этому препарату.(почему-то про него не очень хорошо отзываются. Может это все и домыслы несведущих людей, но все же интересно узнать еще мнение специалиста) Заранее спасибо за ответ.

Уважаемый доктор! Не могу понять,что у меня с ногой. Я бегаю по утрам, несколько дней назад начала болеть лодыжка, болит в районе чашечки. Не помню,чтобы подворачивала ногу.Боль терпимая. Когда наступаешь на ногу ощущаешь не столько сильную боль,сколько дискомфорт,как будто что-то мешает,хочется дернуть ее чтобы она щелкнула.

Здравствуйте!Сыну 17 лет,поставил ортопед-травматолог диагноз(визуально без снимка) :плоскостопие продольное и поперечное 2 степени.На то время было несколько других сделано снимков и поэтому не делали снимки ног.Не подскажите где можно и как сделать снимки с измерением угла и .т.д.,в Новосибирске.для военкомата,т. к. если окажется там ещё артроз,то от армии освободят.

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Мне поставили диагноз ревматоидный полиартрит, мне прописали Метотрексат, насколько необходим его прием. Пугают его побочные дейстия.

Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 20 лет, я недавно устроилась работать в магазин, не менее 6 часов на ногах, без отдыха. Уже в течение 3 дней чувствую что онемел большой палец на левой ноге. Обувь удобная, без каблука (что то вроде сникерсов), но тяжеловата по весу.

В том году была сильная травма лев.колена.МРТ: разрывы задних
рогов менисков.Нога не гнется и не выпрямляется.Сказали усиленно
разрабатывать.После физ.нагрузок и/или ЛФК стопа отечная вокруг
косточек.Колено потом гнется еще хуже.Последнее время постоянно вывихнута.Вывих вправили,

Здравствуйте! У меня боли в пятках и стопах, особенно когда долго стою на ногах. Пожалуйста помогите мне, как быть. Спасибо!

Здравствуйте.
3 мес. назад у жены произошел трехлодыжечный перелом. Сделали операцию, поставили мост. Сейчас беспокоит то, что нога не работает полностью в суставе, т.е. стоя она не может согнуть ногу- присесть. Нормально ли это? Если пытаться руками тянуть стопу, то как будто стопор возникает. Очень переживаем, не останеться ли так. Можно ли еще разработать?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,опух галиностопный сустав,больно ходить,больно дотрагиваться кожа цвет не изменила,возможно подвернула ногу,что делать?

загрузка...