Специалисты

Авторизация

Консультация Ветеринара

Шар-пей 3 года,не есть и не пьет,очень похудел,еле ходит.Была в кале кровь,но после уколов прописаны ветеринаром прошла.Помогите.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему котенок кричит перед тем как сходить в туалет по большому. Так ходит регулярно (2 раза в день). От глистов пролечила. Корм Ночной охотник. Думала кал повреждает стенки , но нет он так же кричит когда у него понос. Сядет рядом с лотком и кричит, да так сильно.

Здравствуйте! у нас вчера умерла свинка. С утра позавчера вела себя обычно.Затем часа в два ей стало плохо,она тяжело и реже чем обычно дышала,но кушала. с утра вчера было так же и часов в 9 она умерла.Скажите от чего это могло произойти, так как всё случилось внезапно и она была здорова.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как помочь своей собаке? Такса 9 лет, блюет пеной... Заранее спасибо!

У кошки припухший синеватого цвета правый сосок в паховой области. Опухшими были оба соска после того, как кошка решила, что принесенный с улицы котенок ее собственный и выкормила его молоком. Молоко появилось только в паховых сосках. Кормила пару месяцев. После молоко исчезло, постепенно в течение нескольких месяцев с левого соска опухоль спала, а на правом осталась.

скажите, пожалуйста! у меня собака все время чешет в ушах. я вижу, что ей больно, но чем помочь не знаю.спасибо!

Помогите! Коту 3 года. Задира. Вечно дерется и приходит поцарапанный. Так и на этот раз пришел, а на голове полосочка 1,5 см в длину и 0,8 мм в ширину. Потрогала - шершавая. Думала ворс запекся. Поцарапали. Через 3 дня ворс отпал и пятно разрастаться начало. Я днем помазала чистотелом свежим.И когда мазала, ворс пучочками отваливался.

Здравствуйте ! моему коту 16 лет , и где - то 2 недели назад у него стали идти сопли и постоянно чихает . плюс появились болячки на теле и пропала активность , вы можите подсказать что это ?

Здравствуйте,у меня чи хуа хуа,дрожит,плохо передвигается,когда берешь на руки то крихтит как будто горло восполено...
что делать,и что это простуда или так сильно заболел что даже не ходит в туалет и не кушает со вчерашнего вечера!?

зравствуйте.... у меня 2 собаки,одна дворняжка и ротвейлер,обе суки 3 и 7 лет....так вот вчера дворняжке стало плохо...тошнота рвота,слюноотделение,не ест.....температура в норме,поноса нет.........даю алмагель по 1 ст ложке и пол таблетки ношпа,.....а сегодня у ротвейлера такие же симптомы.....(костями не кормим)..заранее большое спасибо............

загрузка...