Специалисты

Авторизация

Консультация Ветеринара

Подскажите пожалуйста, как колоть Миканис щенку?
И вообще, помогает ли он? Кололи уже два раза Вакдерм и ни какого результата.

кот упал неудачно и повредил лапу. вроде бы перелома нет, есть опухлость в районе тазобедренного сустава. на лапу не наступает, трогать не дает, почти не двигает, боль пульсирующая, пожалуйста, подскажите, что это может быть?

Здравствуйте!!!Подскажите,пожалуйста,в мое ситуации разобраться....Йорк(2,5 месяца)вчера утром немного вырвало желто-белой пеной,днём пару комочков размоченого корма вырыгнул,и после обеда опять немного этой пены.Ест он сухой корм Роял Кенин,один и тот же,не меняли,4 раза в день по 1 ст.ложке кормим(в день 4-4,5 ложки выходит),состояние его вроде норм,активный ,играет,бегает и ест хорошо,что же

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли просчитать размер взрослой собаки, если щенку (найденыш девочка -метис пинчера) примерно 2 месяца и высота в холке 25см. Интересует - будет ли эта собачка большой или маленькой?

моей собачки тойки-2м. у нее течет из глазика,чем капать.....

Упал котенок 4 месяца с 3 этажа Отказали задни ноги Лежит Иногда подниматся на передние и тянет за собой половин туловища Были у ветеринара сказал что нервные окончание в хребте не нарушены Кот лежит В туалет не ходит вообще с 17 часов 12.09. не ест и не пьет но глаза него не мутные помогите пожалуйста

У меня тяжёлая ситуация. Фокстерьер, сука, 2,5 года. В этот понедельник утром пропал голос, начала хрипеть. Вечером когда пошли гулять - начали заносить передние ноги. Утром на передние ноги не встала. Сразу поехали к врачу. Он осмотрел и взял анализ крови поскольку никаких диагнозов поставить не смог. Всё в норме. Рвоты не было, травм и ударов не было.

Добрый день!

У меня два вопроса по поводу котенка 5 месяцев.
1. Мы его проглистовали первый раз 2 дня назад (в экскриментах глистов не было), но я читала, что нужно через 10 дней давать лекарство еще раз, чтобы убить вылупившихся за это время глистов, т.к. таблетки не действуют на яйца гильминтов. Так ли это?

Uvajaemie veterinari pojalusta ne skajite u menya takay problema rodilis shenochki ot kobelya labradora i suchki dvornyashki.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Русская пегая гончая выжловка, 7 месяцев на животе появились красные небольшие пятна до сантиметра в диаметре, шелушения нет, шерсть не выпадает, не чешется. Что это может быть?

загрузка...