Специалисты

Авторизация

Консультация Ветеринара

Щенку Цвергпинчера 5 мес-в, но яички не опустились в мошонку. В каком возрасте это происходит. Спасибо.

Добрый день! скажите пожалуйста сколько живут споры лишая? у меня на даче 18 лет тому назад был лишай, последнее заражение кошки (она ушла) было 15 лет тому назад... была собака она не заразилась.. сейчас завела маленького котенка - волнуюсь могу ли я взять его с собой на дачу.. или споры еще могут жить? котенок от лишая еще не привит, ему почти 2 месяца, девочка.

Пожалуйста скажите срочно!!!Котенок два месяца,5 дней оторван от матери,внезапно стал очень вялым,жидкий стул(до этого ходил в туалет ооочень редко),волочит за собой задние лапки,ветеринар сделал противовирусный и тонизирующий укол,померил температуру(38) и сказал,что ничего серьезного не видит.Что это может быть??ПОМОГИТЕ(((

Добрый день! У меня кошка, шотландка 1,5 года. Месяц назад родила первых котят. Где-то на середине беременности она начала стонать....просто ходила и как будто мяукала не открывая рта. Потом несколько раз появилась кровь в кале. В вет.кабинете нам это списали на то, что мы кормим сухим кормом, мол просто не подходит такой сорт корма. Поменяли.

здравствуйте!мой кот обморизил себе уши!кончики ушей потемнели стали темно-серого цвета и загнулись вниз.скажите что мне с котом делать?как лечить уши?

коту 7,5 лет кастрирован. вот как 3 дня назад начал по долгу сидеть на лотке а вот позовчера уже наделал пару луж мимо лотка и даже на одеяле!!!такого никогдпа не было. сейчас постоянно подлизывается и сне го капает моча в туалет ходит. вчера и по большому сегодня правда нет. что это такое скажите? мы отвели к вет.врачу она нам проколола 4 укола назначила довать тровян. настой ему и все.

Почему после укуса животного бешеной собакой нужно сжигать мясо?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по такому вопросу: являюсь хозяином белого французского бульдога, когда ему было примерно 3-4 мес. понял что собака глухая, передается ли глухота потомству?

Моей кошке 2-4 месяца.У неё из ушка полилась какая то жидкость.что делать?

Здравствуйте. Моему "дворянскому" кобелю-найденышу полтора года, кастрирован в возрасте 7 месяцев. Вчера, вернувшись домой (пес был один), обнаружила, что у него сильно эрогирован пенис. Спустя некоторое время, после интенсивного вылизования, все пришло в норму. Это нормально?

загрузка...