Специалисты

Авторизация

Консультация Ветеринара

Здравствуйте!
У кошки опухла и воспалилась нижняя губа опять .Пол года назад переболела КАльцивирусом .Сейчас привили.Кошечке полтора года. Время от времени воспаляется нижняя губа стает размером с горошину и причиняет кошке боль. Что это может быть? Как лечить ?Спасибо за ответ.

Здравствуйте!купили котика скоттиш-фолд с двух месяцев(как принесли его домой)у котенка была кровь в кале,заводчица кормила кашей и сухим кормом.я перевела его на сухой корм кушали хилс(плохо ел)перевела на эканубу тоже ел плохо,перевела на роял канин для котят 4-12 мес ест хорошо,но кровь в кале так и бывает,кровь бывает не каждый раз в кале,причём кровь в конце со слизью.глистов гнала уже дв

Здравствуйте! У нас что-то с котом случилось. Кормим его кормом с детства, сейчас коту 10 лет. Но вот в последнее время (1-1,5 недели) он после каждого приема пищи вся еда, что съел, выходит наражу, т.е. рвет его.И ведь кушать просит очень-очень часто. Что делать? Чем кормить теперь или какие-нибудь таблетки надо? Помогите нам. заранее спасибо!

Моей собаке 12 лет, стаффордширский терьер. Неделю назад произошел спазм мочевого пузыря из-за стресса (испугался чего-то). Вызывала ветеринара, вводили катетор в мочевой пузырь, и потом всё было нормально. Вчера опять собака чего-то испугалась, и сегодня опять не может пописать. Какое лекарство можно дать собаке, что бы снять спазм.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какой литературе есть расшифровка копрограмм (цифры и ++) или , если можно ответьте,
какое их значение для собаки в "норме". Спасибо.

Здравствуйте! немецкая овчарка, 6,5 мес., после прогулок на улице стала с трудом подниматься с пола, садится не на попу, а на одно бедро, поскуливает при этом. самочувствие нормальное, ест хорошо, такое ощущение, что у нее прблема с бедром. не хромает. что это может быть?

Здравствуйте!Кошке 15 лет.Сегодня заметила,что кошка стала плохо передвигаться,заднюю часть туловища кидает.Очень вялая.Плохо стала есть.Желудок почти еду не принемает.Нос сухой.Около 3-х дней назад такого не было!Что с ней может быть?Заранее спасибо!

Здравствуйте! Подскажите,что делать, пож-ста. Даже не знаю как правильно написать...у нашего питомца,морской свинки, запор,кажется. Попа раз в 5 увеличилась(само отверстие),оно как будто забито тугой пробкой,которая наполовину наружи, вокруг анального отверстия под кожей как будто мешок, который растет! Что это может быть? Может какое-то слабительное нужно?

Добрый день, подскажите пожалуйста у меня кошка скоттишь-страйт беременная.

можно ли чем-нибудь усыпить кота для перевозки на несколько часов? он сильнокусается и царапается,просто так перевезти себя не даст! Кот 4 месяца,примерно киллограм.

загрузка...