Специалисты

Авторизация

Консультация Ветеринара

Добрый день. Помогите пожалуйста.
Подскажите, пожалуйста, какой антибиотик, в какой дозе и как долго колоть собаке?

Здравствуйте. У меня щенок дворняжки. Только исполнился годик. Кормили всегда хорошо, каша с мясом и побаловать сухой корм, иногда косточки. Но последнюю неделю началось что-то непонятное. Собака не ест, только пьет, жидкий стул. От еды шарахается. Такое уже было, но всего один день, потом снова начал кушать. Но уже 2 день так же отказывается от еды, только пьет. Что это может быть?

Здравствуйте! Наш ему коту 10 лет кастрированный.Кормим натуральной пищей: говядина, курица, сыр, отварная картошка, кефир, молоко (редко пьет), влажный корм "Вискас" по 1/2 пакетика в день. Ходит в туалет по-маленькому 1 раз в сутки, сдали мочу на анализ.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста определится . У собаки уже неделя как странное не то отрыгивание не то кашель... впечатление такое будто она подавилась и не может это выкашлять . Что это может быть? спасибо

Здравствуйте! Недавно я заметила что моя собака странно себя ведёт и носик сухой, а у неё на то время была течка! течка закончилась, а ведёт она себя так же! Кушает и пьёт нормально! Как узнать что с ней и чем ей можно помочь?

Здравствуйте!Очень Вас прошу не оставить мой вопрос без ответа.Хотя предпринимать что-либо поздно.У нас 30.12 умерла наша любимая кошечка.И вот уже неделю мучаюсь угрызениями совести,что в этом моя вина.Если можна,напишите,что все-таки с ней произошло,пожалуйста.

Кошке около 13 лет, чисто квартирная, никогда не рожавшая. Пол года назад появилась шишка около соска, начала рости, а потом пропала, затем вылезла другая и выросла уже довольно большой, когда шишку трогала, кошка совершенно не нервничала. Сейчас начал течь гной немного с кровью. Что делать, это может быть опухоль?

Заранее спасибо.

Здравствуйте! У меня котенок, 2,5 месяца, с мамой, пьет еще у нее молоко, активный. Несколько дней назад сьел маленькую сырую рыбку, после чего на следующий день был понос и рвота, вяленький, ничего не кушал.

Здравствуйте! моей кошечки 15-16 лет, у нее появились выделения из петли алого цвета (без гноя), просто жидкость с алыми пятнами, запаха нет. Оставляет эти пятна на постеле, когда ходит, на полу. Самочувствие нормальное. Туалет обычный, аппетит есть, все как обычно, только похудела чуть.

у моего пса болит живот, он постоянно скулит какие таблетки ему давать, или к ветеринару отвести стоит?

загрузка...